Solto Opumbaev

Богатсво помеха ли для счастливой семейной жизни,или же наоборот?

Ответы
Zhanna Spure

Для счастливой жизни желательно более-менее материальное благополучие: чтобы не в холодном подвале с крысами ютиться, чтобы детей было на что кормить-одеть... Испытания пережить можно, мало ли что в жизни бывает, но "переживать " их всю жизнь утомительно. Но благополучие и достаток не значит "богатство". Богатство -- это излишек, достаток -- это ...достаток, без ненужного, но когда есть всё, что действительно нужно. Если накопление богатство начинает слишком занимать людей, появляется алчность и жадность, другие нехорошие качества -- это развращает и пагубно сказывается на людях, в том числе и на семейном счастье (приоритеты-то другие -- накопление, а не внимание и любовь друг к другу)

Solto Opumbaev

Точно..

Ой, Всё )))

Всевышний дает человеку шанс доказать..какой человек..и в богатстве и в бедности..)

Solto Opumbaev

Богатые будьте шедрее делитесь......)))

Ой, Всё )))

дело каждого..) выбирай ..)

Елена Меленевская

Не помеха и не подспорье. Счастье или есть, или нет, что при деньгах, что без них.

Solto Opumbaev

Да,не спорю,,.

Larisa Fedorova

Следует ещё и делиться щедростью своей, за всё благодаря Творца.

Яна Богданова

От богатства человек лучше не станет, он будет зависим деньгами

Лю
Людмила

Почему богатство может быть помехой в семейной жизни?...

Татьяна

наоборот, уходит раздражение из-за бытовых мелочей.

Лариса Мельникова

богатство не мешает, если люди любят друг друга

Solto Opumbaev

Быть богатым,счастливым,любить и быть любимым...! Это возможно ?

Лариса Мельникова

конечно

Та
Тата

смотря кто зарабатывает, откуда богатство....

Solto Opumbaev

Дар божий..

Та
Тата

так берегите его ..... ДАР БОЖИЙ!!!!)))

Ольга Иванова

Деньги и богатство еще никому не помешали.

Галина Дементьева

Нет это подспорье. Главное кто им владеет.

Данила Заика

нет не помеха смотря какой человек бога

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Как им распорядитесь,так и будет..))

Solto Opumbaev

А если словами

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нету...сллооооооооов..))

Solto Opumbaev

Тогда я в ближайшее время уже стану экстрасенсом,буду гадать и приугадывать..

Каригла(Зая) ***

Кому как.... Смотря какой человек

Solto Opumbaev

Эт точно...

Каригла(Зая) ***

Дяя....вдруг человек жадный и для него важны только деньги

Ирина

Не помеха конечно же)) наоборот))

Belich Roman

что Вы считаете богатством ?

Solto Opumbaev

Имеется виду материальное положение...

Belich Roman

я его не имею в виду...

Solto Opumbaev

А что тогда имеете в виду..

Belich Roman

Душу..

Ева Адамова

не больше, чем бедность

Лора Исаева

это разные категории

Константин Никитин

глупость помеха для счастливой жизни

Светлана

испытание

Solto Opumbaev

)))..походу..

Свиристелка

не знаю

Lira Ziyaeva

ты видишь их путь. но не видишь финала. а важен финал. так действуют темные силы. они дают деньги славу удачу... один раз ребенок затемпературит и ни один врач не сможет помочь в момент бросишь. врачи почти не могут лечить экстрасенсов. и таблетки могут вообще не действовать. не стоит с этим шутить.

Свиристелка

блин.. наверно да.. так и есть.. но эти люди реально прут по головам.

Lira Ziyaeva

есть в жизни много более ценного. а в пути важно дойти нормально до финиша. на финише ты их победишь. с большим отрывом. и ты уже победила. ты живешь не в заблуждениях и не строишь свои беды в будущем.

Свиристелка

буду думать так)))

Lira Ziyaeva

ок