Ва
Валера

Читаю новости: "Жилье в России за прошедший месяц подешевело. Цены снизились на 56% выставленных на продажу квартир"... Вот откуда они эти даные берут, или есть еще одна, какая то другая Россия?

Ответы
Алекс Венцель

С потолка наверное...Дешеветь может только убитая вторичка, а новостройки всё дороже и дороже. Вот смотрю на новые дома как постепенно в них оживает жизнь и поражаюсь: Откуда люди берут эти миллионы? Неужели это всё кабала - ипотека?

🇷🇺Anna😊

Хм, ну не покупают люди квартиры, на другое денег не хватает. У нас новостройки стоят пустые, с темными окнами.

Vladimir Medved

Есть, конечно есть. И у них своя жизнь, а у вас своя. Привыкайте, ибо это не на одно поколение.

Konstantin Leytan

Конечно, в росстате так врать научились что пиноккио отдыхает

Мое Имя [ I'm The Man ]

деньги банки дают и то не всем.......продаж больше чем покупок

Владимир

Дык, опять прорыв, рост, развитие, чему тут удивляться?

Адский Кот Бегемот (Александер)

Что мешает у 56% снизить цену тыщ на 20, и написать 56%

Уральская Рябинушка

У нас, наоборот, дорожают, не по дням, а по часам

Остановите Вите Надо Выйти

Не другая, а большая. 89 регионов.

Ва
Валера

ДНР, ЛНР, Крым, Херсонскую волость и Севастополь забыли посчитать

Лина

Конечно есть, она в телевизоре)

Слуга Государев

Так в природе не может быть

Владимир С

А новости чьи - забугорные?

..
.....Яна

Москва ..остальноеРоссия

Ирина

другая.сказочная страна

* Александр *

Ты читаешь откуда?

Ва
Валера

Скопируй и поставь запррос выдаст кучу сайтов

* Александр *

Мне это без надобности.

Böser Homlin

Парралельная

X-M@N

По ходу

Со
Солнце.

Не знаю

Татьяна Салова

Описка