Алексей О.

А почему на центральных ТВ каналах не показывают песни Пахмутовой в исполнении СОВЕТСКИХ исполнителей ?

Ответы
Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Malыshka Mю

Потому что показывают современных исполнителей. Молодежь и людей возрастом до 45 этим тяжело заинтересовать, ведь у них свои кумиры. Иными словами: смысл гнать старье для молодежи? Есть спец каналы, как культура...

Malыshka Mю

Не верю, что с ним реально боролись в советах. Смотря что за человек, каковы его взгляды и поведение. Единственное, очень редко увлекаюсь политикой, чтобы верить кому-то наслово. Место вора, может занять лишь вор, будет ли из этих зол правильный выбор. А вообще меня Путин весьма устраивает, я не имея больших средств уже успела зажраться)))

Алексей О.

А ты жила в СССР то ?

Malыshka Mю

Хорошо или плохо ли,но нет. А вот родители - да. И по их рассказам, не верю в радужный союз

Алексей О.

Ясно.
Я жил.
Нам не понять друг друга.

Malыshka Mю

Только из-за этого? Ну, оке~е...

Лилия Крупицкая

Наверное, ОНИ не хотят малейшего напоминания о благословенной Советской стране. Лучше засорять экран постоянными исполнителями либо бессмысленной попсы, либо блатного шансона.

Алексей О.

Именно ! Люди начинают вспоминать и сравнивать.

Лилия Крупицкая

Увы, это касается не только музыки и прочих искусств, но и всех сфер нашей жизни. 😟

Любовь Цонева

А потому, что все ТВ куплено. Тем более о Советском чем-либо говорится крайне неохотно или же в искаженном понятии. Однако песни Добронравова и Пахмутовой пока еще поют иногда.

Алексей О.

ИМЕННО !!!
Память об СССР опасна для режима воровского ибо люди помнят и сравнивают.

Любовь Цонева

Вот мы и поняли друг друга.

Алексей О.

Конечно.

Не
Незабудка

Алексей, не нужны нынешним слушателям те песни, им подавай музыку для ног-без смысла и без мелодии,зато с подтанцовкой,голыми торсами мужчин и полураздетыми барышнями...

Алексей О.

Что чаще показывают с тем и сростаются. Проблема не в тех, кто смотрит, а в тех кто показывает.

Не
Незабудка

Не спорю....но тем,кто зарабатывает в этом бизнесе бешеные деньги,нет никакого дела до души слушателя....рейтинг,однако....дороже....

Алексей О.

И безопасность собственного бабла ибо эта власть единственная гарантия этого. Плохая гарантия, вор у вора всё равно сопрёт со временем, но все равно хоть какая но временная гарантия.

Viktor Nnn

ну это ладно, устарело там или не формат по ихнему. но почему Елену Полозову не показывают? ведь она единственная кого там крутить день и ночь надо. таких больше нет.

Алексей О.

Людей надо отвлекать.
Как в Древнем Риме "Хлеба и зрелищ".
Правда Древний Рим плохо кончил.

Viktor Nnn

да все так кончили. конец всем один.

Алексей О.

Отчасти.

Viktor Nnn

ага.

Валерий Шилов

когда ты будешь платить, тогда и будут показывать то, что тебе хочется. а ныне платят рекламодатели нашими деньгами, деньгами покупателей. Их воля и исполняется.

Алексей О.

Т.е. рекламадетели могут независимо от путина показывать, то за что платят больше по центральным каналам ?

Валерий Шилов

ну там есть наверняка ограничивающие положения, условия.

Алексей О.

именно

Наталья Могилева

Почему не показывают песни Пахмутовой? А в "Голос- дети"? Советские- то исполнители уже постарели и на экран их не выпускают даже и с непахмутовскими песнями.

Алексей О.

Ребенок может спеть как Магомаев ?

Наталья Могилева

А вы посмотрите!

Алексей О.

Неможет.
Не надо иделизировать НАУЧЕННЫХ детей, в них нет спонтанности.

Наталья Могилева

при чем здесь спонтанность?

Алексей О.

Спонтанность, это искренность, а искренность есть фундамент, который закладывается в детстве.

Просто Я Такая

Вот у меня вопрос был про песни, большинство называло песни советских времен, так что я все эти песни в видео прошлых посмотрела и послушала. Красота

Алексей О.

СОГЛАСЕН ! Я как то раз случайно посмотрел Песняров в Ю-тубе, так потом просмотрел ещё многие наши советские ВИА ! Какие чистые, открытые ЛИЦА и какие ТЕКСТЫ !

Просто Я Такая

Поют очень чисто и эмоции такие, что смотреть очень и очень приятно, вы правы

Sergio

Потому что надо продвигать современных исполнителей. За это немалые деньги платят. А советских исполнителей никто в топ-чарты не проталкивает.

Алексей О.

Только из-за этого ?

Sergio

Конечно. Советских певцов никто не знает. У них рейтинга нет. Да и пожилые они уже, не смогут шоу отжечь, как современные.

Алексей О.

Могли бы записи поазывать. Дело в другом. Целеноправленно стирается вся память про СССР.

Sergio

Современный зритель это не примет. Раньше певец стоял прямо перед микрофоном и пел. Все. А сейчас декорации, спецэффекты, подтанцовка... Сейчас песни мало. Нужно шоу.

Алексей О.

Эт точно.

Андрей :\>_

а почему по железным дорогам не курсируют паровозы на дровах? и почему по центральным дорогам не ездят лошадиные упряжки?

Алексей О.

А почему до сих пор слушают Баха, Моцарта, Глинку, Чайковского ? Это разные миры.

Андрей :\>_

Баха, Моцарта, Глинку и Чайковского знают во всём мире. а советских исполнителей кроме как у нас, практически нигде. да и у нас в основном это люди старшего и преклонного возраста. а эта категория граждан телевидению не нужна

Алексей О.

А речь и идет про СССР и тех кто живет на его территории.

Андрей :\>_

тогда зачем приводить в пример Баха и Моцарта?

Алексей О.

Оставим Глинку, Чайковского, добавим Мусоргского.

Андрей :\>_

а они какое отношение к СССР имеют?

Марина Плотникова

А попробуйте дать заявку... Вот Пахмутову недавно по второму показывали - даже небольшой фильм о ней и её творчестве.

Алексей О.

Вы очень опасные люди для режима ибо помните и не хаете СССР.

Марина Плотникова

Нет не опасные и вот почему - нам есть кого и с кем сравнивать....

Алексей О.

Опасные, опасные : )

Марина Плотникова

Да лучше быть такими опасными,как мы - нормальные пенсионеры. Да и не понимаю я ,чем же мы так опасны?

Алексей О.

Вы очень опасные люди для режима ибо помните и не хаете СССР.
Те кто помнит СССР ЗНАЮТ, в чем разница между капитализмом и социализмом.
Когда человек ЗНАЕТ, ему проще ДОБИВАТЬСЯ своего.

Сергей Богатов

Справедливый вопрос.А потому что советское пытаются предать забвению в лучшем случае,в худшем обгадить.

Сергей Богатов

Мне понравилось интервью Задорнова в 2016 году,где он назвал вещи своими именами.

Алексей О.

Смотрел.

Сергей Богатов

Вот и ответы на все вопросы.Человек,который увидел,что за чудовище капитализм,и неважно,кто у власти,важно какая формация.А с трибуны можно говорить что угодно,но пока царит капитализм,у простого человека нет прав,есть только обязанности.

Алексей О.

Причём обязанности по содержанию этих же капиталистов.

Сергей Богатов

Конечно.

Всезнайка

Считается, что это совковые песни. Ведь в основном они прославляли партию и "счастливый народ"

Алексей О.

Что не помню у пахмутовой песни прославляющую партию.

Vi Za Vi

Им надо жопу очередную показать безголосую. Чтобы человек привыкал иметь дурной вкус

Алексей О.

Т.к. человек без вкуса, априори человек тупой и бесправный.

Мирумир

оказывают иногда, когда снимают творческие вечера известных советских исполнителей

Алексей О.

А песни исполняют нынешние или советские ?

Мирумир

советские о них же говорим

Алексей О.

В записи в смысле ?

Мирумир

нет) юбилей Лещенко, юбилей Кобзона

Алексей О.

Эт не то. Эти двое уже скурвились давно и служат ворью путинскому.

Dreamer Arrow

а пугачева? я бы сказала почему на центральных каналах не показывают ничего нового?

Алексей О.

Не показывают нового !?!?!?

Dreamer Arrow

нет

Алексей О.

Т.е. болото.

Dreamer Arrow

?

Елена Бондарь

время прошло...и это печально... сейчас модно голубизну показывать и слушать их...

Алексей О.

Эт не мода, эт расчет такой, дабы деградировал русский человек.

Петр Ермаков

Песни Пахмутовой в исполнении советских певцов воруют эфирное время у попсы...

Алексей О.

ЖЕЛЕЗНО !

Uf
Ufo

В них не вложили столько бабла, как в этих кукол. Талант невозможен за дентги

Алексей О.

ЖЕЛЕЗНО.

Uf
Ufo

Знаю