Светлана Ахмедова

Постскриптум — место в письме, которое является главным, но притворяется второстепенным?

Ответы
Денис

у меня он как дополнительная информация, не относящаяся к основной теме письма

Светлана Ахмедова

А нельзя было в основном тексте написать? Зачем, усиливать дополнение...отдельным абзацем?

Денис

не усиливать
письмо про бузину, а постскриптум про дядьку из Киева

Котик - Наркотик )))

Ага! P. S. - Хотел отправить тебе денег, но уже заклеил конверт 😄

Владислав

все мышеловки притворяются вкусным сыром,

Владислав

авторитет старины вам ничего не дал

Александр Калинин

Поскриптум - это способ запутать читателя

Ел
Елена

да порой ради него все письио,

Георгий Клинцов

О ДА!P.S.НЕСОМНЕННО.

Андрей Андрушевский

иногда...

В*
Владимир ***

ДА