Надежда Борисова

Все, что создает природа, это ведь тишина?

Ответы
Новости Дня

...да полноте о скушном ! я вот что заметила - шампанское стали делать плохое ! Бывало, раньше выкушаешь бокальчик, так сразу разбойный посвист, колокольчик под дугой, тройка мчится к Яру, лейб-гусар под меховой полостью нежно пожимает руку. Пляшешь по-цыгански отчаянно в салоне парохода с усатым пароходовладельцем, сзади гребёт бледный жених, шепчет: ужо тебе, вертихвостка.
Или напротив того, на Ривьере танцуешь танго "Маленький цветок" с молодым миллионером, платье шемизье, шляпка-клош, жемчужная нить до колен. Просыпаешься на чьей-то вилле в Венеции, из одежды на тебе новая соболья шуба, мужская сорочка и чулки. Человек, шампанского! Клико! И пошло по новой.!
А нынче выкушаешь – просыпаешься в своей постели, в своей ночной рубашке. Макияж на ночь смыла, лицо кремом намазала. Перед сном, видать, пыталась читать вашы тупые вапросы-атветы да сморило...
Дрянь стало шампанское, я вам точно говорю.

Надежда Борисова

Это в целом не так уж и плохо.что оценили мои вопросы.чего и вам желаю

Wolfgang Scheibler

А я думаю иначе,,!! Природа создаёт жизнь,, жизнь создаёт движение,, движение создаёт звуки,,!! Тишину создаёт ночь,, тундра в ясный день и смерть,,!! Даже во сне человек дышит, храпит шевелится,,!! Какая уж тут тишина,,?? 😉

Wolfgang Scheibler

Вот именно,,!! От человека всегда больше шума и эмоций чем правильных фраз и тишины,,!!

Надежда Борисова

Вот сейчас согласна

Wolfgang Scheibler

Та что природа нам дарит не толко тихие моменты но и удивительные,,она говорит с нами, нам толко нужно прислушаться отдельно от шумливых людей,,!!

Надежда Борисова

Красиво сказано вами

Wolfgang Scheibler

Что у меня с тастатурой не пойму,,!! Который раз уже пишу и мягкий знак куда-то пропадает,,!!

Юр
Юрий

У природы нет тишины.. Она живая! Даже, если вы выйдете в чистое поле, все равно услышите шелест ветра, стрекот кузнечика, или пение жаворонка!..

Язва Сибирская

Тишина - это для меня главный вид отдыха для этого вообще не нужно ничего делать сложного и не нужно стараться

Язва Сибирская

Ну, это я специально задираюсь. Что-то типа того, что ты идёшь вся такая расфуфыренная и гордая, а я подбежал и сзади у тебя юбку задрал.

Надежда Борисова

Смешишь бабушку😁

Язва Сибирская

Ты даже себе в зеркало не говори о том, что ты бабушка тогда не будешь себя чувствовать, как бабушка.

Надежда Борисова

Эт я ток тебе.а так я на все сто

Язва Сибирская

У меня, наверное, самые сладкие переживания в моей жизни были, когда я учился на 3 курсе, и мне было 23 года. И всю свою жизнь я себя представляю вот таким. Ухарем удальцом!

Посленовогодний Июнь 🌷

Наивно так думать. В природе шум и треск, катаклизмы всякие. Вам видимо это не понять сидя в тишине дома.

Надежда Борисова

Пусть так

Посленовогодний Июнь 🌷

Не пусть так, а ТАК. И вам это походу трудно понять

Надежда Борисова

Конечно трудно доступно.спасибо вам помогли разобраться

Посленовогодний Июнь 🌷

Не помог. Вы же не поняли😅

Warlock

.НЕТ.. Тишина в могиле. Природа всегда живая.. И она ничего не создаёт..Она , просто, есть..

Warlock

..Хорошо ..Укажу.. 13: 46..

Warlock

.Это у тебя..

Надежда Борисова

Разница межлу нами во времени

Warlock

..Но это не главное.. Хотя смысл имеется..

Идём В Леса

Почему тишина,вот недавно ты пук издала,а это создала природа в виде сероводорода

Надежда Борисова

Природа создала человека.ответьте

Идём В Леса

Со всеми его биологическими пуками,да

Надежда Борисова

Благодарю

Идём В Леса

Не за что,пукайте,это пока не запрещено

Надежда Борисова

Разрешил.присоединяйся к пуканью

Идём В Леса

Прррррррр

Надежда Борисова

Фууу.хоть бы в сторонку отошел

Евгений Бриг - Снежин

ага! Пение птиц , журчание ручейка!)) шелест листьев от горного ветерка🖼

Евгений Бриг - Снежин

АГА! Природа Мать не перестает нас удивлять!?)))...🖼

Федор

Ну да,ветер это же люди руками машут,вместо птиц свистят,ну и лают как без этого.

Надежда Борисова

Вы правы.люди создают шумовые завесы

Faxriddin Qusshaev

Природа ни когда не может создать чего то есть создател который создал природу

Эд
Эдуард

Привет. Тишина и не только. Еще небо,звезды,ветер...Ты как буржуа на лайке.

Эд
Эдуард

Понятно. Я тоже. Я в марте отпуск брал для перерасчета пенсии. Просто убивал время по большому счету,но это было необходимо. В результате 5000 руб плюсом.

Надежда Борисова

Привет Эд. Это отличная прибавка к пенсии

Эд
Эдуард

Конечно,но отпуск коту под хвост.

Надежда Борисова

Отпуск потом.деньги нужнее

Эд
Эдуард

Я тоже тогда так подумал.

Ле
Лесничий

Лес даже ночью полон звуков. Вы видимо природу иследовали только по ТВ.

Надежда Борисова

То.что создано природой без вмешательства человека

Ле
Лесничий

Общие фразы, которые не имеют абсолютно ни какого значения.

Екатерина Плющенко

И не только. Пение птиц, шум прибоя и ветра, вой собак, крик о помощи

Надежда Борисова

Это да. естество

Дрок Виктор

Ну да ... Только порой такая громкая, раскатистая, и так сверкает ...

Надежда Борисова

Такое да

Ал
Алекс

Не скажи . У нас дерево скрипело две недели , пока я его не спилил .

Надежда Борисова

Алекс.но это же природный скрип

Ал
Алекс

Одно дерево надломилось при ветре и легло на другое . Скрип был на весь сад .

Надежда Борисова

Это авария

Ал
Алекс

Да нет , просто спилил его и пустил на дрова . А нехрен скрипеть ....🤣

Надежда Борисова

Пусть знает.как скрипеть теперяча😁

Ал
Алекс

Я им уже печку топил . Сухостой был .

Елена

Природа везде разная. Поэтому, не всегда тишина, иногда стихия.

Надежда Борисова

Бывает да

Леонид Музафаров

Но и тишина в природе бывает далеко не всегда. Чаще она шумит.

Надежда Борисова

Она шумит молча.а вот шум создает сам человек

Леонид Музафаров

Помню когда на севере работал, ощутил тишину. Выйдешь в сильный мороз на морской лед и такая тишина что слышно как часы на руке тикают. А если выдохнуть то воздух замерзает и слышно как льдинки шуршат и падают.

Надежда Борисова

Красота и тишина

Сергей Чудинов

А, как же грозы, ветра, ураганы, землетрясения и цунами...?😄

Надежда Борисова

Есть и такое

Сергей Чудинов

А вот это как раз и не тишина

Осенний Вальс

Природа как система - сама является творением Творца 🙂

Надежда Борисова

Это так, что создано без вмешательства человека- природа

Александр Костин

А гром, землетрясение и другие катоклизмы. 🤷‍♂️

Надежда Борисова

Это естество.понятно же.без чел.рук