Сергей Громов

Экономические санкции для России- благо или зло??

Ответы
Оксана Михайлова

Хочется надеяться, что во благо. Может наконец-то появятся гос.предприятия, с соц.пакетами,(отпусками, больничными, путевками), будут рабочие места, люди перестанут трястись от страха, что их завтра турнут с работы , а пойти некуда.

Т Р

это некорректный вопрос-европа пилит сук,на котором сидит.а россия должна выпускать свою продукцию а не поддерживать западную экономику.выходит-наладят свои производства

Лена

Думаю эта власть непрофессиональна. А вообще, можно было бы начать строить инновационную экономику, а не торговать сырой нефтью и не болтать. 14 лет про модернизацию.

Nina

Думаю, благо - хоть обратим внимание на собственные ресурсы... Правда, перестроить ситуацию займет немало времени...

Сергей Громов

Единственное . что может погубить Россию-это ее несметные богатства. Пора перестать быть мотами.

Валентина Фролова

Еще какое благо! Наконец стали развивать промышленность и сельское хозяйство!

Sajko Uzkushi

Да хреново это , как ни крути. просто я лично за правду готова поприжаться.

Ксения Лепанова

Это просто объективная реальность, а уж как с нею распорядятся - увидим...

Татьяна Стукова

может мозги включат....меньше кисельТВ смотреть будут, больше работать)))

Татьяна Ларионова

Благо. Если только это наши правители смогут правильно использовать.

Елена Пащенко

Наверно благо,хоть российский производитель будет чтото делать

Елена Бухановская

Посмотрим спустя пару лет. Большое видится на расстоянии.

Надюша Никульшина

смотря с какой стороны подойти....нет однозначного ответа

Сергей Громов

выбор один-идти правильным путем, иначе будем кричать о том, что нас бедных не накормили.

Сергей Громов

Я не кричу, не надо обобщать.

Надюша Никульшина

я тоже не кричу..я говорю в общем о ситуации

Настёна )))

В краткосрочной перспективе - зло. В долгосрочной - благо.

Вера Швецова

Благо,хоть немного начнут развивать своё производство!!

Борис Толстошеин

благо...надо только чинарью не мешать им распорядиться...

Наталья Домаренок

Должно быть благо, но может получится все как всегда

Зера Щербинина

Может наконец-то начнем что-нибудь сами делать.

Сергей Громов

Скорее всего дурака валять.

Зера Щербинина

да мы все последнее время и так дурака валяли. куда уж дальше.

Алексей Григорьев

зло, конечно, но терпимое. И возможно во благо

Irina Kosorukova

пройдёт немного времени....тогда и посмотрим

Илья Кирсанов

Благо. Может, хоть, задумываться начнут.