Леонид Кирийчук

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, немножечко гений, немножечко дура. Немножечко хлеб и немножечко торт, немножечко ангел, немножечко черт. Немножечко мед и немножко горчица, немножко овечка, немножко волчица. Лучшая каждой семьи половина! Все это - женщина. а что же мужчина? Он идеальным считается тоже! Если все это... , выдержать сможет!?

Ответы
Левенец Эльвира

А мужчины тоже самое ,то мёд,то горчица,то орёл,то воробушек.то волк,то заяц.😀😁😂🤣

Леонид Кирийчук

Ого-го, как много у Вас мужчин было!

Левенец Эльвира

нет ,не много,это я просто вижу,что в жизни происходит.

Леонид Кирийчук

Да ладно, я понял. Скрываете наверное ...

Левенец Эльвира

Наверное скрываю😀🤣😃

Леонид Кирийчук

Все женщины такие. А ещё о верности женщины любят говорить.

Левенец Эльвира

А я не люблю о верности говорить,жизнь не предсказуемая штука.

Наталья

Про красавиц пишите. Им позволительно многое)

Леонид Кирийчук

Если бы я баллотировался бы на пост Президента и там я участвовал бы в дебатах, то потом за него только процентов 10 голосовали бы и только с очень уж близкого его окружения и ни каких бы 74% у него и близко не было бы.

Наталья

Так и не было!!! Голосовали *подневольные* Сами понимаете-кто....

Леонид Кирийчук

Я вот что заметил ... В 20 числах марта произошла огромная трагедия в Кемерово в "Зимней вишне". Очень жаль людей и особенно детей, что пострадали . И это действительно наше общее горе.. И что странно ... Вскоре и "он" там туда прибыл и был на площади и цветы положил, но ПОЧЕМУ ТО ? ... только одного на площади его показали. А ведь там в то время чуть ли не десятки тысяч людей было на площади круглыми сутками. НО ? ... почему то одного его показали, а где люди делись? Из 100 человек 74 были его сторонники, из 1000 людей 740 человек его избиратели и т.д. , а где хоть один был его сторонник с ним на площади?

Наталья

Здесь-другое. Официальное лицо. Видимо по протоколу-вокруг была только охрана.

Леонид Кирийчук

Ох, уж этот протокол! Как бы этот "протокол" не давал "добро" травить и расправляться с честными, добросовестными и порядочными людьми ...

Солидат Жантасова

некоторые просто плюют на все это....

Natanata

☺️Мало-мало терпеливых...

Леонид Кирийчук

Дальше буде только меньше ,.. Лучше в секс-шопе купить резиновую женщину.

Natanata

Н-даа...Каждому свое...

Мила

Некоторым удаётся! 🙂

Леонид Кирийчук

И действительно что только некоторым ...

Галина Смирнова

Все верно.

Леонид Кирийчук

Спасибо что согласились!