Вячеслав Майборода

Как Вы, понимаете слово,- ХАРИЗМА?

Ответы · страница 15
Ольга Таранова

Изюминка .

Вячеслав Майборода

Не знаю и не задумывался . Просто в некоторых кругах встречаю это слово

Ольга Таранова

Вы задали вопрос , не задумываясь ? А , что вам отвечают другие ?

Вячеслав Майборода

Оленька ,не поленись ,зайка ,и прочти ответы

Ольга Таранова

Спасибо ! Но это запретная зона .

Вячеслав Майборода

Смеёшься ,что ли ? Набери курсором Вячеслав Майборода и там всё есть ,увидишь Расспроси кого нибудь

Саида (Samarkand)

магнитизм

Вячеслав Майборода

Какой такой магнитизм ? Впервые слышу это слово

Ди
Диана

харя из ма

Anastasia Autcoylou

Дар божий

Anastasia Autcoylou

Нема за до как говорит моя подруга

Вячеслав Майборода

Настья , прости ,- смайлы не признаю

Ли
Лидия

Дар Божий

Ли
Лидия

человек с особым даром всех покорять..быть лидером..

Vasilisa

стержень

Вячеслав Майборода

,, у вас его нет ????" Это вопрос или удивление ? Неужели я такой тупорылый

Vasilisa

у меня все имеется. и запасы на случай ядерной зимы

Вячеслав Майборода

К чему это , Света У тебя наверное был перенасыщенный рабочий день . Спокойной ночи

Вячеслав Майборода

Желаю тебе доброго утра и удачного дня Смеюсь ,что с тобой вчера случилось ? Можешь в чат написать ,мы там общались

Vasilisa

со мной много чего случилось....... если интересно что-то конкретно - пиши в чат

Вера Бурмакина

Изюминка

Вячеслав Майборода

К сожалению Вера Бурмакина ,в меня не настолько развита фантазия что бы взять всю информацию с одного слова

Вера Бурмакина

Ну ждите кто 2 слова напишет.

Вячеслав Майборода

Вера ,не злись Просто потрать две минуты и прочти ответы на мой вопрос

Вера Бурмакина

Я ответила одним словом и оно, по-моему, подходит ко всем пространным и многословным объяснениям.Люблю лаконичность .. Вам нужно чтобы я переписала для вас значение этого слова? Зачем ЕГ устраивать?

Антонина Бондарь

изюминка

Вячеслав Майборода

Одно слово не несёт никакой информации

Вячеслав Майборода

Мне понравился ответ одной женщины .,,Это слово от древнегреческого Хариты ,-богини красоты ,грации и изящества "

Валентин Щербаков

характер

Валентин Щербаков

ярко выраженный...высокая одарённость, личная притягательность...

Алина

Изюминка

Вячеслав Майборода

Да ,в чём то права Слово ,древнегреческого происхождения . Хариты ,- богини красоты ,грации и изящества .

Наталья Неизвестная

изюминка

Вячеслав Майборода

Буквально сегодня мне понравился ответ одной женщины ,,Харизма ,-это не видимая энергия ,с видимым эффектом !"

Нелля Ким

гордость

Вячеслав Майборода

Не согласен .Это слово от древнегреческого ,Хириты ,-Богини ,красоты ,грации и изящества

Роза Темиргалиева (Шаикова)

обаяние..

Вячеслав Майборода

что то такое Слово,это от древнегреческого Хариты ,- богини красоты ,грации и изящества

Павел Иванов

Обояние..

Вячеслав Майборода

Ты прав . Слово происходит от древнегреческого ,Хариты ,- Богини красоты ,грации и изящества

Ва
Васи*Лиса

Изюминка

Александр

тыква , репа , кочан 🤣🤣🤣

Ле
Лета

изюминка

Риточка

в прямом

Вячеслав Майборода

То есть ? очень интересно !

Вячеслав Майборода

Ты,- ДУРА ????????????????????????????????

Риточка

да вам Вячеслав Майборода онлайн +друг
Ты,- ДУРА

Никита Яворский

ути бозе мой мария успакойтесь, не обращайте внемание😹 🤣

Никита Яворский

ну это тебе решать☝️

Ирина Шматок

Обаяние.

Вячеслав Майборода

Да ,Ирина .Слово происходит от древнегреческого Хариты ,-Богини красоты, грации и изящества

Светлана Штейнбах

Обаяние.

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Света . Но только одно слово несёт очень мало информации

Евгений

обаяние

Вячеслав Майборода

Где то так .Это слово от древнегреческого Хариты ,-Богини красоты ,грации и изящества

Евгений

Да, я просто как-то в инете посмотрел, к своеу стыду употребляю

Вячеслав Майборода

Ничего страшного ,суть не меняется ! Удачи

Вячеслав Майборода

Женя ,ты наверное по натуре очень скромный ? Чем то увлекаешься ?

Евгений

вСЕ ВЕРНО, СКРОМНОСТЬ ТАК И ПРЕТ)

Вячеслав Майборода

Ну и замечательно ,-скромность украшает человека ! Удачи