Вячеслав Майборода

Как Вы, понимаете слово,- ХАРИЗМА?

Ответы · страница 4
Ирина Крутакова

Сама гадаю.....Мне часто говорят это....Слишком обобщенное , мне кажется , понятие!))))

Ирина Крутакова

А, то! умная я умная!!!! Хоть и блондинка!))))))))))))))))

Вячеслав Майборода

Самооценка на должном уровне ,- молодец,хвалю

Валентина Титова

слово дурное, не знаю ,я бы обиделась, если бы мне сказали, что у меня есть харизма

Вячеслав Майборода

Слово распространённое в высших кругах . В моём лексиконе такого слова нет

Валентина Титова

и правильно, эти высшие круги ни разу не открыли ни одной книжки

Вячеслав Майборода

Валя,смеюсь . Может ты и права

Людмила Гладкова

черты лица выражающие цельность человека...не мякиш,не пластилин,а именно сила..

Анастасия Черенкова

А я и не понимаю никак. Не было раньше таких слов. А сейчас уж и не зачем знать.

Анастасия Черенкова

А что говорить то. У меня всё нормально, жизнь не смотря ни на что удалась. Есть дети и внуки. Работаю.

Вячеслав Майборода

Ну и замечательно! А работаешь где ?

Вячеслав Майборода

Серьёзная наука ,только не пойму зачем надо было трогать геометрию Киселёва ,свалить в одну кучу алгебру и тригонометрию

Анастасия Черенкова

Так сейчас один предмет - математика.

Анастасия Черенкова

Наша задача давать знания, прививая интерес.

Имя Женское

это я во всей красе.....если повезёт, сражу той самой харизмой 😝

Имя Женское

приятного аппетита вам пожелаю...жуйте, не подавитесь 😝

Вячеслав Майборода

Я всегда помню Иьфа и Петрова и их выражение,- Тщательно порежовывая пищу ты помогаешь обществу

Имя Женское

в молодости читала...многое не помню. но пожувать помогу

Имя Женское

а тооооо....всеми частями стараюсь

Людмила Державина

хорошее человеческое качество...люди обладающие ей интересны и востребованы

Вячеслав Майборода

Как пишет одна женщина ,это слово от древнегреческого Хариты,-Богини красоты ,грации и изящества

Лидия Куркина

когда человек поднял оджас и у него бешенное притяжение и страшное обаяние

Лидия Куркина

сама не знаю - просто слышала

Лидия Куркина

когда кундалини поднимается по каналам нади и концентрируется наверху

Sweet Candy

это тот стержень в человеке, который притягивает и очаровывает окружающих)

Вячеслав Майборода

Хорошо сказано ! Спасибо . Чьё фото на аватарке ?

Натали

Черта(-ты) человека, неординарность, чем можно ухватить внимание надолго.

Натали

А попробуйте без подсказки. Это более интересный вариант.

Вячеслав Майборода

Да ,Энштейн как то сказал ,- Нет на свете ничего прекрасней как тайна . Но у меня с детства болезненная любознательность Может поэтому я с детства и по сей день увлечён радиоэлектроникой . И всё же ,с чем связана такая таинственность ?

Натали

Всё просто. Не вижу смысла предоставлять информацию в интернет. Тем более это намного упрощает общение, нет ошибки визуальной оценки и клише обыденного дня. Люди очень часто ошибаются по этим факторам. Есть, конечно, ошибка и в фиктивной ауре, тут можно что угодно сказать о себе...но главное же не забыться и не заиграться.

Вячеслав Майборода

Я прекрасно понял . А если общение в чате ?

Натали

А что чат? Узнавать какие то личные подробности о человеке это заинтересованность человеком. Мне это не требуется, поэтому я тут никого не рассматриваю и не ищу информацию для ориентировки.)

Aleksandr Eskin

привлекательность для окружающих,индивидуальность ,сильная энергетика

Aleksandr Eskin

Еще надо правильно пользоваться своей хари зимой у вас она есть как вы думаете

Вячеслав Майборода

В какой то степени .Стараюсь привлечь внимание эрудицией ,красивой изысканной речью .Иногда срабатывает

Aleksandr Eskin

Да в жизни это помогает еще говорят что красивым зарплату платят на 5% больше чем остальным вот так

Вячеслав Майборода

Саша ,не утрируй ! Я в не таком возрасте Я люблю серьёзных людей !

Aleksandr Eskin

А в каком вы возрасте и что такого несерьезного сказал это даже не я сказал а иследователи специалисты в области меж личностных отношений

Галина Лузина

В каждом человеке есть что-то своё! Вот эта изюминка и является харизмой!

Вячеслав Майборода

В общим ,ты права ! Это слово от древнегреческого Хариты .Богини красоты,грации и изящества

Галина Лузина

Спасибо!

Алекс Венцель

Нечто такое в человеке, что есть не у каждого и привлекает к себе людей...

Наталья Маглыш

это . как огонь в ночи или костёр . который привлекает одиноких путников

Ольга Www

что-то, что притягивает к человеку, хочется с ним общаться и общаться....

Maria ***

Сила излучаемой энергии ( не всегда положительной на первый взгляд)

Вячеслав Майборода

Напишу ответ одного парня ,-,,Харизма ,дар от Бога в совокупности Красоты ,Ума и Обаяния !" А вообще ,это слово от древнегреческого Фариты ,-Богини Красоты Грации и Обаяния

Maria ***

Есть , конечно, врожденные качества. Но многому можно и научиться. Мало быть красивым и т.д. -надо быть уверенным в этом и уметь поавилтно пользоваться

Вячеслав Майборода

Ты научилась ,чему нибудь ? Это не каждому дано

Вячеслав Майборода

Я в юности увлекался психологией и в частности ,как по внешним признакам определить характер человека Кое что познал Но Харизмой не отличаюсь

Maria ***

Как интересно!!! А с собой проводили изменения? Например, некоторые хотят стать смелыми, уверенными, решительными и т.д.

Вячеслав Майборода

Аутотренинг ? Нет не занимался

Maria ***

Можно к Вам обратиться с личным вопросом?

Armen Avanesov

Умение произвести положительное впечатление на людей, понравиться

Вячеслав Майборода

Что то есть .Как пишет одна женщина ,-Харизма это невидимая энергия человека ,с видимым эффектом

Ирина

качество человека...умение правильно подать себя что сказать и т.д)

Ирина

🙂 фривольничаете?)

Вячеслав Майборода

Для меня это слово не знакомо .Дай ссылку ,в каком словаре искать или объясни сама

Ирина

почему Иринка?

Вячеслав Майборода

Меня по жизни сопровождают три имени ,-Ирина ,Таня и Люда,хотя женат на Зине

Ирина

закономерность получается)

Ирина

не замечала что бы только какие то конкретные имена окружали)

Ирина

🙂

Валерий Чадов

Это что-то особенное в человеке, которое его отличает от остальных

Вячеслав Майборода

Но ведь каждый человек по своему уникален

Валерий Чадов

Вы уникальны, я уникален, но никто об этом не знает, потому что это внутри нас, а харизма предполагает, что его уникальность видна с наружи. Ум, красота и так далее

Вячеслав Майборода

Валера ,а может здесь уместно вспомнить мудрость ,,Что бы увидеть в женщине Джульетту надо на неё глазами Ромео посмотреть "? Смотря каким мы хотим видеть человека

Вячеслав Майборода

Валера ,поверь мне .Я человек наблюдательный и мне 74

Вячеслав Майборода

Удачи тебе ! Чем нибудь занимаешься?

Валерий Чадов

Всю жизнь работал на железной дороге

Владимир

Харизма - Это Подарок Бога в Совокупгости Красоты ,Ума и Обояния!)))

Вячеслав Майборода

Прекрасно сказано !!! Спасибо ,Владимир . Это слово от древнегреческого Хариты ,-Богини красоты ,грации и изящества

Владимир

Всего Должно Быть поровну!))0

Владимир

Удача Нам никогда Лишней не Бывает! Спасибо!)))

Олег

прочитал все ответы-ничего вразумительно а вопрос -то не простой.

Вячеслав Майборода

Да ,Олег ,-наверное ты прав . Спасибо!

Олег

я сам мучаюсь над этим.возможно это биополе индивида с со способностями гипнотизёра.

Вячеслав Майборода

Очень умная мысль! Умница ! Наверное ты прав ,никакого точного определения !

Олег

😊

Олег

и вам