Вячеслав Майборода

Как Вы, понимаете слово,- ХАРИЗМА?

Ответы · страница 7
★M
★Morskaya★

Я то его значение знаю,но вот звучание не очень)

Вячеслав Майборода

Не можешь выразить свою мысль ?

★M
★Morskaya★

Харизма это обаяние ,таким людям легко привлечь и удержать внимание большого количества людей...А вот звучит как харя и клизма...

Вячеслав Майборода

,,Харя и клизма " не надо ! Остальное всё замечательно ! Умничка !

Вячеслав Майборода

Это слово произошло от древнегреческого Хариты ,- Богини красоты грации и изящества

★M
★Morskaya★

Буду знать )))на наш лад название не очень

Нина Степаненко

клеймо которое получил думаю от жизни... где-так

Вячеслав Майборода

Наверное. А вообще это слово от древнегреческого Хариты ,-богини красоты ,грации и изящества

Нина Степаненко

по разному рассматривать но общее есть

Людмила Богодухова

Интересна штука...если она есть ...вы на высоте....

Людмила Богодухова

Почему?......очень мило ведь......

Вячеслав Майборода

Харизма от древнегреческого ,Хариты ,- Богини красоты ,грации и изящества ! Таковыми качествами ,я не обладаю

Алла

Это какая-то привлекающая изюминка в человеке..

Ирина Остроумова

раньше это называлось русским словом обаяние

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Иринка , может ты и права А что на этот счёт говорят словари,- Даля, Ушакова? . Просто интересно

Вячеслав Майборода

Иринка,- узнаешь- напишешь Буду признателен

Света Разгуляева

Всё от Господа. это лидер, одарённый человек...

Вячеслав Майборода

Да ,Света . Мне понравился ответ одного парня ,-,,Харизма ,это дар от Бога ,в совокупности Красоты ,Ума и Обаяния "

Вячеслав Майборода

Это слово от древнегреческого Хариты ,-Богини красоты ,грации и обаяния

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У некоторых она есть у некоторых нет вот и всё

Вячеслав Майборода

А что она собой представляет ?

Мила Мила

когда мало знать что есть, хочется быть рядом

Вячеслав Майборода

Даа, сейчас чувствуется чувствуется что ты родилась в 1916 году ,ум совсем высох

Мила Мила

свободны...с вашим умом...правда на букву т....

Вячеслав Майборода

Но я совсем юноша ,по отношению к твоему возрасту ,естественно и ум по свежей

Мила Мила

лелей свои мечты вьюноша...

Вячеслав Майборода

Что за слово ,,вьюноша " ?Это со словаря Даля или Ушакова ?

Татьяна Шведова

яркий характер...который аж наружу выпирает...

Татьяна Шведова

как у Раневской, к примеру....

Вячеслав Майборода

Знаешь ,Таня ,сейчас Раневской приписывают очень много выражений Многие из них вызывают сомнения

Татьяна Шведова

я не про выражения...я про харизму....Взять хотя бы: Муля...не нервируй...понятно, что текст не ее...но какая харизма...

Вячеслав Майборода

Таня ,прости ,но я так и не понял значения этого слова ,хотя ответов очень много

Татьяна Шведова

прощаю...присмотритесь к таким людям, как Бельмондо, Раневская, Никулин....все они имеют такую харизму, что вы сами все поймете...

Вячеслав Майборода

Люблю всех названых тобой людей особенно преклоняюсь перед Юрием Владимировичем Никулиным

Галина Блажнова

Ну, это ты два слова сказал, а я уже очарована.

Вячеслав Майборода

Прости ,может ты без принципов ,-любой скажет два слова и ты уже очарована ?

Галина Блажнова

Ну ты даешь, я без принципов? Поверь мне нет.

Вячеслав Майборода

мне понравился одного парня ,,Харизма ,это дар Бога в совокупности Ума ,Красоты и Обаяния !"

Макаровна

логично выходит..что это доброжелателная х..я

Макаровна

​доброжелателная харя..харизма же😀шутка

Надежда Мартынова

у хого ХАРЯ толще.у того и ХАРизма.ясен перец

Вячеслав Майборода

Надя ,как смело ! Спасибо И всё же ,женской логики не пойму

Вячеслав Майборода

Прости , но я человек -реалист ,хотя юмор и люблю

Любовь Оконечникова

Это свойство притягивать людей, очаровывать

Творобушка

У Серёги по этому поводу есть песня хорошая.

Творобушка

А поройтесь в своей записной книжечке!)

Вячеслав Майборода

Откуда ты знаешь ,что я постоянно ношу с собой записную книжку ? Интригующе !

Вячеслав Майборода

Странно ! Никаких анкентных данных ! Ты работник ФСБ или СБУ?

Вячеслав Майборода

Тогда на ЦРУ или АСАД,угадал ?

Вячеслав Майборода

Приоткрой личико ! Не хочешь здесь ,напиши в чат

Ол
Ольга

Человек приятен со всеми его недостатками..

Вячеслав Майборода

Приятный ответ ,но смущает кошечка на аватарке Что так плохо выглядишь ?

Вячеслав Майборода

Согласен ,что не корректный ! И тем не мение ненавижу кошечек ,собачек ,куколок на аватарке . Извини

Вячеслав Майборода

Это беспринципно ! Нельзя всех любить !!!

Алина.. A.............

Сильное обояние и привлеквтельность чем-то

Вячеслав Майборода

Да . Это слово произошло от древнегреческого -Хариты ,- богини красоты ,грации и изящества . Так мне написала женщина

Вячеслав Майборода

Вне всяких сомнений ! Умница !

Вера Гудкова

необыкновенность человека,которая цепляет

Вячеслав Майборода

Умно сказано ! Это слово от древнегреческого ХАРИТЫ Богини красоты ,грации и изящества

Станислав

Необычная внешность, притягивающая взгляд

Раиса Коцын

веселый жизнерадостный человек все знает.

Вячеслав Майборода

Какой интересный комментарий ! Спасибо Рая только замечу ,- Всего знать невозможно

Вячеслав Майборода

Так почему такое утверждение ,,человек все знает "?

Ирина Нестерова

Особенность, стиль, отличие от других...?????

Вячеслав Майборода

Ты ставишь меня в затруднительное положение ,наверное каким то своим стилем

Ирина Нестерова

Я уважаю любую точку зрения! Ракурс у каждого свой!

Вячеслав Майборода

Ирина ,смеюсь ,не старайся мне показать ,что ты очень эрудирована ,это не для меня Как сейчас живётся потомкам Янки Купалы ?

Ирина Нестерова

Я вовсе не эрудит, а живу не хуже других. Чудесно.

Вячеслав Майборода

Спасибо Иринка ,за диалог Спокойной ночи