Ви
Виктория)

Всегда перед какими-то соревнованиями я сплю спокойно,но ближе к утру просыпаюсь,боюсь проспать автобус...😁 а вы нормально спите?

Ответы
Fedor Shkenev

Чаще-да. Но перед некими потрясами-бывает мандраж... Ну вот в походах бывает-перед тем, как с какого-нить водопада прыгать. Вроде за день все облазили, трек наметили, со страховкой определились... А в голове все равно крутится-а все ли?

Дмитрий Каракозиди

Викуль думаю в твоём возрасте, я тоже не совсем нормально спал.

Ви
Виктория)

О чем переживали?

Дмитрий Каракозиди

Перед соревнованием...хотя вру. Я очень рано научился владеть собой.

Ви
Виктория)

Круто

Дмитрий Каракозиди

Я потомок четырежды репрессированных. В 1960 ых...всех реабилитировал, только 10 посмертно и 1 прижизненно. А в 1949 уже моих родителей депортировали в Казахстан.

Yts - 62

В 8:00 утра как будто кто-то толкает. Ао сколько бы ни лёг

Владимир Панченко

да так же, а вы симпатичная, из какого города?

Андрей Смирнов ( Москва)

вовремя 🧐🥴мы тут всё видим

Ви
Виктория)

И что?

Андрей Смирнов ( Москва)

классная фотка! вличке лучше , рас я вижу то и все видят , извиняюсь если помешал ?😉 продолжайте общение

Ви
Виктория)

Спасибо

Ухти-Тухти

Сегодня плохо спала... штудировала доклад

Ro
Rolf

Ты же брыкаешься

Ухти-Тухти

Сплю беспокойно

Ro
Rolf

Совесть не на месте

Ухти-Тухти

Всё на месте

Ro
Rolf

Ок

Виктор Маркин

как младенец. 🙂☕🍓😉

Сергей Малинин

Если ехать куда-то далеко, то плохо

Ал
Александр

Не очень, периодически просыпаюсь

No
Nord

Надо иметь надежный будильник. ))

Григорий

Сплю так себе в последнее время

💀Жека💀

нлрмально. с кем соревнуемся?

Ви
Виктория)

По атлетике с селом

💀Жека💀

Очень хорошо. Буду за Вас болеть!

Notrе Dame

Нет конечно

Ви
Виктория)

А чего?

Notrе Dame

Переживаю

La Testa

Да

La Testa

Я никуда не спешу и не опаздываю