Ро
Роза

НА КАКОЙ ПЕРСОНАЖ ВЫ БОЛЬШЕ ПОХОЖИ?

Ответы
Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ) Не капси! Будешь капсить—удалю все твои вопросы и профиль!

Mr. Zenker

CAPSLOCK рус. КАПСЛОК — КЛАВИША НА КЛАВИАТУРЕ, ЗАМЕНЯЮЩАЯ ОДНИМ НАЖАТИЕМ ПОСТОЯННОЕ ДЕРЖАНИЕ ШИФТА. СУЩЕСТВУЕТ ДЛЯ НАПИСАНИЯ БУКАФ В ВЕРХНЕМ РЕГИСТРЕ. ОСНОВНОЙ ИНСТРУМЕНТ БЛОНДИНОК В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ ПОЕДАНИЯ МОСКА. ХОТЯ В РЕАЛЬНОСТИ БЛОНДИНКИ ОБЫЧНО ВСЕ-ТАКИ ДЕРЖАТ ШИФТ, ДОЛГО И УПОРНО. НО ЧАСТЕНЬКО ОТПУСКАЮТ ЕГО РАНЬШЕ ВРЕМЕНи. (возможно от обессиливания ).

Fe
Fevraleva69

в данный момент на золушку или белку в колесе из сказки о царе Салтане, только которая не орешки грызет, а крутится как подорванная

Татьяна Титова

думается Ассоль или спящую красавицу , а по факту на Красную шапочку,которая все носится с корзинкой туда и обратно

Человек Умелый

главный герой фильма...письма в прошлую жизнь...у меня точно также сложилась жизнь...как у героя фильма...

Ly
Lyudmila

на многих,на зайца,из "Ну,погоди",на Машу,из "Маша и Ммедведь",на кота Матроскина иэ "Простоквашино......"

Ва
Варежка

на кошку Варежку из вольта,ну это внутри,а по внешне то на принцессу Анну из холодного сердца

Инакенти Романбаев

Наверно на мокрый воробушек потому что идет сильный дождь и теплый ветер

Aлександр Прядков

НА ИЛЬЮ МУРОМЦА)))бЛЯТЬ СИДЕЛ НА ПЕЧИ 33 ГОДА И ВДРУГ ОЧНУЛСЯ)

Светлана

из какого плана (мультфильм, сказка, фильм или животное)

На
Наталия

Муж говорит на Наташку))) (про мурашки еще вспомнил) 🙂

Лера Озёрова

ННе знаю) Но скорее всего на какую-нибудь ведьму)

Fedor

я единственный и не повторимый они теряют,а не я

Koktebel 112

на деревце....которое не кстати в зиму зацвело....

Koktebel 112

Сергей Дроботов

...на себя самого, без вариантов, и сомнений!!!)))

Николай Борисоглебский

Хотелось бы на Карлсона, но больше на Пьеро...

Бо-Рест

и не пытаюсь,стараюсь думать,сопереживать..

Наталия Адольфовна

На Алису. Вечно куда нибудь вляпываюсь 🙂

Виталий Титов

Папа похож на Алена Делона! А я - в папу!