🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

последнее, что доставило тебе настоящее удовольствие ?)

Ответы · страница 4
Вячеслав Мостовенко

Отдых с девочкой. О котором приятно вспомнить,но стыдно рассказать... Её это огорчить...

Александр Тропин

Сегодня внук обыграл меня в шахматы. По серьёзному, без потдавков. внуку 5 лет - Я горд

Владимир Ильин

Когда феминистки в злобе спилили католический крест голодомора. Смеялся от души...

Майя

Сын только что позвонил и сказал, что сдал последний экзамен и защитил курсовую)))))

Ан
Анна

сегодня ну очень хороший день 😋тупость некоторых сослужит мне хорошую службу 🤗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

это какую же?🤔

Ан
Анна

не могу рассказать, читают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уу секретная ваще

Ан
Анна

не секретная, не вижу надобности это выставлять

Виктория Аккерман

Град во время тренировки, там не только удовольстие, но еще и адреналин и синяки...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

зачоот, что тренировала то?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

фигасебе, коню привед

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не не.. я ниче

Марина Шульгина

Последнее, это съеденый чебурек с бараниной 40 минут назад. Большой и горячий. Мм м

Нинна Ковальчук

АХ ❗ ДОСТАВИЛО ❗ ❗ И Слава Боженьке НЕ последнее❗ ❗

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

супер.отличного урожая

Ирина Андронова

4 года назад........пока муж был жив.......я переплыла Днепр!..Это была победа и радость!

Ab
Abercrombie

мне вождение всё ещё доставляет неизменное удовольствие, вполне себе настоящее.

Лиска

поездка с любимым в Оленьи ручьи-это 100км от Екатеринбурга природный заповедник

Ел
Елена

меня всё что окружает ,доставляет удовольствие ,особенно мои любимые человечки

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа соседям привед

Ел
Елена

это не они...........это семья

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну тем более тада

Юлиана Манапова

Только что- расслабляющая ванночка для ножек, с ванилью и тростниковым сахаром.

Зоя Ионова

Ну почему же последнее? Я надеюсь, что в моей жизни будет еще много удовольствий

Н*
Наталья ****

Сегодня поборола лень итсходила на стретчинг - и ощутила двойное удовольствие

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер раз понравилось

Aleks Sh

ещё не было ПОСЛЕДНЕГО.... умру.. спросите тех кто меня похоронит о ПОСЛЕДНЕМ......

Мария

сегодня на даче поели шашлык винцо!!! тишина,прибой моря,- крик чаек- благодать!!

Тетя Фрося

сбор огурцов на своем огороде 🖼

Юрий Юрченко

Прочел две книги из серии "Квинт Лициний" (Спасти СССР) - получил удовольствие.

Раиса Гильманова

я и не помню...ведь удовольствия получаешь много,нужно их распознавать только