🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

последнее, что доставило тебе настоящее удовольствие ?)

Ответы · страница 6
Вя
Вячеславовна

Поругалась с одним человеком так,что стала с ним другом не разлей вода.

Арыстанбек Мусин

Просмотр как племянница делает ласточек ей три года ржал как лошадь😂

Ольга Глинка

всё таки секс.С Ромой.Что было то было.Он говорил ,что любит меня.КОЗЁЛ!

Ольга Глинка

вот нельзя вам мужикам верить.А потом напялил на себя после секса эту стрёмную майку.Я спросила про фотки ,а он мне " да....ты всё правильно поняла .Я недавно женился ".Вот же скотина.Я б ему фиг бы дала !Так и хотелось дать ему пинка под зад когда он выходил из моей квартиры.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

каварный тип

Ольга Глинка

я разочаровалась в нём.Как в человеке.

Ольга Глинка

ну что поделать...Я доверчивая женщина.

Алла Евдокименко

Кофе вьетнамский сваренный в фарфоровой турке с молоком и без сахара.

Алла Евдокименко

Ну бывают такие приятности)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чего только в жизни не бывает)

Тамара Столбовская

когда моя обидчица ,вытаращила глаза, и не нашлась что сказать в ответ

Шарлотка

в моей голове борются приоритеты касательно вкусных вафель и секса)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в плане кофе или секса?

Шарлотка

в плане это все гонево)...ничего лучше естественных наркотиков еще не придумали...мы все те же животные)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это да.. а что за наркотики то?

Шарлотка

секс...еда...все что вырабатывает "гормон счастья"

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа понятно тада

Наталька Акентьева

Книжку детскую с потешками купила пока не дочитала ребенку не отдала

Шмакова Светлана.

Есть возможность уехать жить на юг, моя мечта, где горы, солнце, море...

--

Сегодня проехалась на привышенной недопустимой скорости,адреналин

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ух.. понимаю конечно, но аяй!!
..смотри береги себя и окружающих главное)
на сколько превышала то?)

--

90 проскочила на желтый,торопилась))да этотя делаю когда одна

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

угу... а вокруг типа и народа нет..другого.. тем более на желтый)
ну я не нудю.. но это опасное дело имей ввиду, хорошая
где гоняешь так)) буду на желтый не ездить сам тада

--

Не скажу😜

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну ок.. секретница ..фигасебе машина неплохая у тебя, на 90 превышать то

--

Ага))моя девочка меня не подводит

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

тааак.. походу тут стритрейсер кто то у нас)

Ал
Алёна

Неделю назад ездила отдыхать) получила массу положительных эмоций)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и куда именно ?)

Ал
Алёна

Не море и не за граница))) все гораздо проще) в Нижегородскую область))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не ну тоже неплохо ведь

Ал
Алёна

Ну для меня отлично) Я давно мечтала)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тада

Ольга Глинка

было приятно общаться кое с кем.От этого я испытывала удовольствие.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. понимаю, конечно

Наталья Ившина

Устала, свалилась днем спать 30 декабря ... Удовольствие неописуемое!

Некто Из...

тепло и горячий душ с горячим свежим чаем; очень холодно было 3 часа

Mr. John Doe

Последнего ещё не было. А позавчерашняя барышня была весьма бодра.)

Вера Гудкова

Обожаю плавать на открытых водоёмах, летом удалось на нашем озере.

###

Ощущение драйва во время езды на машине + любимая музыка!)) КАЙФ!!!)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ого.. ну береги себя самое главное

###

Обязательно!)) Я ж пристёгиваюсь) 😉

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну супер тада

..

Стихи, написанные по моей фотографии.) Чувствовала себя богиней.)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🙃👍
..местные умельцы?

Ирина Боднар

Третий день - "Мороз и солнце, день чудесный!" Дух захватывает!☺️

Le
Lee-Стричк@

Надеюсь - это еще впереди... А так-то - концерт Петра Налича в Москве

Виктория Иванова

Доход со сделки по поставке блоков бесперебойного питания для КТ