Madmoiselle Мечта

Нравится ли вам творчество Сергея Шнурова?

Ответы
Александр Серяков

может он и грамотный и честный и добрый но мат и пошлятина не красит ни кого достаточно других слов я это все знал еще в детском садике в 5 лет

Изя Моргенштерн

Последнее время все меньше. Что-то он совсем в попсу скатился. Можно понять, на пенсию копит, но творчество от этого лучше не стало.

Евгений Колупаев

Нет, но он искренне предаёт своё видение жизни и. как артист, умеет облачить в воспринимаемую форму своё творчество.

Сергей Горбатов

сложно сказать, наверное проще слушаю что по душе в тот или иной момент, и это не зависит от исполнителя!!!

Игорь Косинский

Ни "творчество", ни обличье, ни манеры, ни "погонялово". Сплошные минусы. Или просто человек маскируется.

Илья

если только пару треков,а так один мат слушать не в состоянии. да и треки у него во сновном из 1 места.

Валерий Сивак

Кажется это певец с его творчеством не сталкивался,нечего сказать не могу а брехать не хочу.

Ьъ

бодрит и мат иногда, если прошибает на лабутенах блокадным хлебом

В.м.в. В.м.в

Такого , и в себе присутствует....хотелось бы красоту чувствовать

Александр Безбородов

к обоим фильмам - бумер он писал всё музыкальное сопровождение

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Мне нравится харизма Сергея Шнурова и содержимое его головы

Робаут Жиллиман

раньше нравилось, сейчас, неплохие клипы, песни вот говно,

Александр Нехоношин

Неплохо,но почитайте Вадима Степанцова"История с гимном"

Голос Из Чс

Да. Не всё, но есть жизненные вещи. Лабутены, ЗОЖ, На дачу.

Селезнёва)

...охуехалааа женаа;))

Голос Из Чс

Это вообще атасно. И именно в клипе). Песни не так их без клипов

Селезнёва)

Он клипы сам режессирует)

Alexey Bogdanov

Некоторые песни прикольные, а так люблю разную музыку

Василий Родионович Добрый

Неочень. Но есть его задушевные. Не комерческие, те да

Брук Константин

Творчеством это назвать сложно. А клипы изумительные

Юрий Лев

Творец?-это Б! Прочие заняты ЧЁСОМ и оболваниванием...

Александр Липатов

Отдельные темы ...особенно из старых. Сейчас тупит он.

Олег Блинов

Не сказать, что нравится, но вполне интересный стиль