Мария Ивановна

Постоянно натыкаюсь на цитаты великих, но приписываемые Шнурову. Хотя тексты совсем не в стилистике его. Кто его так пиарит?

Ответы
Адресат Выбыл

Понимаю,что граждане,мнящие себя культурными отроками и святыми ,относятся к нему с пренебрежением тухлой интеллегенщины,величая "быдломузыкантом". Так вот,Шнур отличный сатир власти, а пид@расы в рясе -это уже ушло в народ. Как и присказка про лечение гриппа в нынеших условиях. Будьте просто в курсе

Мария Ивановна

Да не сатир он ни разу... Увы

Адресат Выбыл

Если вы не в курсе, а по привычке,в щель одним глазком, то увы и ах

Ви
Винсент

а здесь же все так...все разрешено,что приносит бабло тем,кто потом делится вверх...то ли еще будет...

Мария Ивановна

Вот и да. Он уже член совета по культуре

Ви
Винсент

Это мыслимо???

Мария Ивановна

Не, правда! Венедиктов сказал - Шнур очень тонкий человек. Я чуть насмерть не подавилась

Игорь Малафеев

Какие нибудь жирные мужики, с чашкой кофе и пицой, всё время сидящие за компом

Одинокая Сволочь

у него бабла полно.... и сам может себя пиарить... и купить кого угодно

Андрей Метлицкий

А шут его знает, может очередная жена.

Мария Ивановна

Эх. Бабы дуры.

Руссо Туристо

Я тоже смеюсь над шутовством!

Валерий Ратников 🇨🇳

сам наверное а кому ещё🤔

Мария Ивановна

Ну в совет по культуре его же кто-то принял. Не сам же.

Валерий Ратников 🇨🇳

заплатишь и примут.

Балбес

Вообще не слушаю Шнура...

Мария Ивановна

Это да. Но, говорят, самый высокооплачиваемый певун..

Балбес

Я не плачу за популярность... Мне бы для души...

Мария Ивановна

Ну, шнуру и семинарию приписывают. Хотя все равно души там нету

Балбес

Я лет десять вёл своё радио в инете... Музыка по заявкам... Редчайшиий случай, кто заказывал песни в его исполнении...

Мария Ивановна

Вот и я про то же... Но поди ж ты...

Балбес

О вкусах спорить бесполезно... 😉

Владимир Лунев

Вам нравятся его песни?

Мария Ивановна

БЫдломузон? Нет у него песен.

Владимир Лунев

Согласен с вами.

Мария Ивановна

Мне одна песенка нравилась. Точка ру. На вроде узбекскОм кто-то пел. На этом все

Владимир Лунев

Я не буду перечислять,но не приемлемо такое слушать,если ты не один.

Мария Ивановна

Одному тоже Гуано Слушать не стоит...

Владимир Лунев

Согласен.

_G
_Secret Garden(*

Я даже не читаю такое)

Мария Ивановна

Я бы тоже не читала. Но уж очень много его стало

Адам Адамов

Собутыльники

Мария Ивановна

Блин. Причем при власти. ...

Адам Адамов

Тем более

Я По Твою Душу...

А Раневскую?))

Мария Ивановна

И с Раневской Непорядок

Я По Твою Душу...

Вооот))

Вера Гудкова

не встречала.

Мария Ивановна

Вам везет

Игорь Маризин

Пиарасты!

Игорь Маризин

А кто обещает за наших политиканов?