Наталья Быкова(Бондарь)

Самое удивительное ,что есть в природе ,это Человек. Вот пол века живу и не перестаю удивляться поступкам и мыслям людей. А как вы относитесь к подобным ситуациям?

Ответы
Алексей Пимяков

ужасно . человечество в моих глазах развалился . со своими ученастями войнами всеми фиговыми достижениями что приводит деградации . Просто понял ЧЕЛОВЕК ничего не стоит ничего не может а просто им управляют силы что мы не видим .

Алексей Пимяков

признать не признать ваше право

Владимир Ефимов

Безнадёжное занятие - разбираться в поступках и мыслях других людей. Полезнее разобраться бы со своими, глядишь это поможет в жизни.

Наталья Быкова(Бондарь)

И не надо в чужих разбираться. Не нпше это дело. Каждый за собой,конечно.

Мишаня )))))))

Действительно самое великое, но эволюция происходит не благодаря ротожопам, а у кого есть надличностные ценности

Вера Холодная

А вы .что не человек ? Я думаю вы тоже горазды удивлять ..Никто не идеален . Нет правды на земле . но нет ее и выше .

Наталья Быкова(Бондарь)

При чем здесь я. Это вопрос. Конечно и я такая же.

А Б

после 75 Вам многое станет ещё менее ясно. Вы перейдёте в мир сомнения по каждому вопросу

Ирина Королева

А.Б. - к Вам обращаюсь: кто конкретно стоит над областным здравоохранением? Адрес, телефон и имя и отчемтво ТОГО, кто иожет надавить на медиков обласи, от которых уже имеется бумага на приобретение лекарства.

А Б

простите, любезная, я в том ведомстве не начальник.
а медикаменты все покупаю сам

Друг Михаила

Да как, также. Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Уже не удивляюсь даже не хренею.

Наталья Быкова(Бондарь)

Это точно. Я тоже так про партизан мыслю.

Друг Михаила

А они молодцы

Ихтиандр

В свои 60 работаю психологом и не перестаю удивляться людям.... особенно молодежи....

Наталья Быкова(Бондарь)

Я не психолог,но всю дорогу работаю с людьми. Думала уже много чего знаю и понимаю,ан нет. Таки продолжаю удивляться...

Наталья Быкова(Бондарь)

...и так ничего можно и не понять.

Королева"Осень"

Давно перестала удивляться данным поступкам,каждый живёт так как считает нужным

Доберман Пинчер

Сам Сатана,по сравнению с 😜человеком,парень бесхитростный.

Никита Анохин

В то же время, человек - единственное животное, убивающее себе подобных!

Наталья Быкова(Бондарь)

Это да. И очень,очень жаль.

Arkadiy Chechulin

сТебанутых пОлно с зАморочками,мОлча и нЕ зАцикливаюсь нАтальюшка

Arkadiy Chechulin

пОзовчера рАзговаривал с аРтёмовск-бАхмут пО вАтсап

Наталья Быкова(Бондарь)

Можно и со мной поговорить. Связь есть.

Arkadiy Chechulin

о чЁм нибудь с тОбой пОговорю пО вАтсап

Надежда Лебедева

Удивляюсь... это лучше чем жаловаться и стенать...😂

Warlock

.. Это не ситуации. А лишь мнение.. Дурней навалом..

Warlock

.. Думай сам.. Это ЛУЧШЕЕ лечение..

Warlock

.. Я никогда не сомневался..

Степаныч

не перстаю удивляться глупости человеческой

Евгений

Удивляют поступки каких конкретно людей?

Наталья Быкова(Бондарь)

Любых,с какими сталкиваетесь.

Ольга........

Вот ,честно.....уже не удивляет ничего......

Суровый Вольнодум

Меня вот удивить легко, как мнительного и верующего всему)

А. П.

Да, человек приспособился жить всюду.

А. П.

Только океан пока не освоил.

А. П.

Ну да, перенаселение не суше.

Наталья Быкова(Бондарь)

Я второй смайлик не тот отправила. На обессудьте.

Александр Емельянов - Женат

....у меня...таких - не встречалось...

Александр Юрьевич Бондаренко

не перестаю... глупости людской

Наталья Быкова(Бондарь)

Та да и трусости и тупости ...