Dиmа

Как не крутись, а попа сзади?

Ответы
Елена Белая

Старый анекдот- пришёл Жаботинский в дивизию к Чапаеву и говорит- Кто против меня 5 минут выдержит- миллион дам.Василий Иванович посылает Петьку.Проходит 3 минуты, 4, в 4-55 Петька вылетает из дома.Оправдывается перед Чапаевым-Он меня в бараний рог скрутил, жгутом свернул.Я аж сознанье потерял. Очнулся- чей- то голый зад передо мной. Я взял и укусил его, а зад то мой оказался.

Жагуда Жумагалеев

Очень даже ошибаетесь! Недавно видел ролик в инете, как один мужчина повернул верхнюю часть своего туловища на 180 градусов относительно нижней её части.

Лев В Год Тигра

мда....как друзья Вы не садитесь, а от задницы своей никуда не денетесь )))

Вероника Киселева

Вот пусть так и будет.. сзади) А впереди все самое светлое!

Чеширский Кот

гораздо хуже когда попа впереди чтоб ты не делал !!!

Арефьева Наталья

моя сзади меня,но есть и другие люди....и тут не факт

Marina Sirotkina

А тебе хотелось бы что бы попа была спереди???)))))))

Mark

Как не крутись а от приключений не отвертишься!

Люба Пристанова

Да и Слава Богу! Не дай Бог Спереди бы оказалась

Дайлова Надежда Гомель

А чё? Показать кому собрались? 😝

Ми
Миша

ну и...???а где должна быть?всё на своих местах)

Ми
Миша

теория относительности о чём?)

Dиmа

Ща попробую ))).. Однажды Эйнштейна спросили - "А вы можете, как можно проще, объяснить свою теорию относительности?" - "А как же!" - улыбнулся тот. - "Вот представьте, что вы засунули мне нос в ж..у. И, получается, у меня нос в ж..е и у вас нос в ж..е, но для каждого из нас это звучит по разному.

Dиmа

Приписывают ему, когда задолбали досужие репортёры. ж..у конечно подменили..)

Dиmа

А учёные ,кстати, ещё те циники.

Ми
Миша

не не.....учёные кстати христиане 90%...Менделеев и тот же Энштейн (он верил и знал ,есть Бог!)...Менделеев родился 16 ребёнком в Православной семье!!!!сколько мы великих людей убили абортами!!!!!за это расплачиваться будем

Dиmа

Будим..будем. и в атомном и других военных проектах тот же Эйнштейн участвовал. Инфоглоболиацию тоже учёные двигают, думаете не просчитывают к чему приведёт? В этом плане они больше агностики, а там и до прямого сатанизма недалеко.

Ми
Миша

сатанизм идёт своим ходом во всём.....люди злые и любви нет,..лишь единицы верят в неё и надеются 😇

Сауле Муканова

Хаха И за локоть себя тоже не укусишь кх кхе

Надежда

Значит к приключениям мы ее толкаем сами

Елена Шитикова

А Вам где бы хотелось, чтобы она была?

Ро
Розочка

верно.....это она ....причина всех бед...

Светлана Джавадова

А где ей быть? Спереди? Или по бокам?

Владимир Олейник

За такой вопрос, я бы туда посадил бы ещё и голову.

Светлана Джавадова

Ну тогда и не надо будет крутить потом, ни головой,ни попой

Владимир Олейник

Спасибо Света! Правильный, и нужный ответ.

Поручик Ржевский

у кого то заместо головы😅🤣

Сварожич

)))) от души посмеялся!!!))) спасибо.

Dиmа

Это что особо продуманный ник..или прямая связь с сатаной?

Сварожич

А Сатана то тут при чем? Антихрист это анти Христос.

Алексей Ерёмин(Бердск)

В том-то и вся её прелесть...

Dиmа

действительно..а то посмотри да посмотри мне в глаза))

Юлия

С анатомией не поспоришь

Dиmа

С анатомией да, а вот мыслительный процесс может перемещаться))

Юлия

Блин, я думала, что мыслительный процесс тока в одном месте, оказывается - нет