Алексей Сиби)

Интересно, что же люди показывают своим безразличием и хамством?

Ответы
Татьяна Ефимова

Хамством показывают хамство, безразличием - безразличие. Может, Вам интересно, откуда берутся такие люди? - От Хама, сына Ноя. Потомки Хама и сына его Ханаана расселились и владели Вавилоном, Содомом, Гоморрой и пр. (Библия, Ветхий Завет, книга 1 - "Бытие"). Но хочу вас успокоить: "чистокровных" хамов уже ,практически, не осталось, поэтому, как мне кажется, из каждого потомка Хама можно воспитать вполне приличного человека, если вовремя за это воспитание взяться и с Божьей помощью. А безразличие (равнодушие) обычно бывает показным (как у Печерина, помните?- защитная функция организма..), в исключительном же случае говорит о тяжелом психическом заболевании.

Катя Гвоздева

зависит отситуации и от человека, человек может нахамить 1 раз ,просто потому что у него плохое настроение и все достали, а если человек хамит всегда это уже показывает его черту характера

Alla Ruma

в безразличие нет ничего зазорного а вот хамство- всего то признак невежества недостойный даже времени потраченного для поисков ответа на вопрос ПОЧЕМУ и ЗА что ))

Маргарита Илюхина

свою человеческую незрелость.Отсутствие нравственности.Безразличие-Это уныние,диагноз-человек болен.Хамство-невоспитанность,высокая самооценка или трусость.

Олег Колок

что на душе кошки скребуть я иногда из зависти так что жить осталось считание годы и одиночество а ведь я совсем молодой))

Людмила Медуница

они показывают свою недальновидность и не дальнозоркость,кроме безразличия и хамства есть много хорошего

М Ф

безразличие- завуалированная Боль. Хамство- честно непонятная ситуация с хамством...У вас также?

Николай Балакирев

Безразличие в некоторых вопросах неплохая вещь. А так, это признаки маленького интеллекта

Вячеслав Лебеднов

Свою греховность.Просто - это люди,находящиеся в темноте - не завидую я им......

Маргарита Чепухалина

Безразличием-своё отношение к жизни, ну а Хамством- свою воспитанность

Спицин Николай

все что угодно но в первую очередь свое воспитание и скверный характер

Serj Barov

думаю безразличие и хамство. есть люди которые этого заслуживают.

Екатерина Довголюк

Свою неуверенность в себе,наверно,и скрывают какие-то комплексы!

Инна

свою неуверенность в себе, которое они хотят скрыть за этим! ))))

Галинка Малинка

мне тоже интересно это.может просто прячут истинные чувства

Людмила Шорникова

Ну это индивидуально: одни воспитание, другие характер!!!

Разиля Батыршина

когда как. наверно чаще высокомерие и плохое отношение

Ли
Лиза

Безразличие....частая вещь! Хамство...самоутверждение!!!!

Наталья Исупова

Свою не воспитанность и в первую очередь свою личность

Алена Снегирева

да ничего не показывают... это их оборотная сторона