Ольга Ничипор

На новых подводных лодках один отсек выделен под православную церковь - для освящения ракет перед пуском. На старых для этого демонтируют компьютерный комплекс пуска и наведения.

Ответы
Анатолий Бобров

иран прислал благодарственное письмо ,ракеты земля-воздух получили спасибо,теперь высылайте ракеты земля-самолёт

Светлана Анфалова

ГАГАГАГАГАГАГ - большой БАДА-БУМ тогда будет )))))))))))))))))))))))))

Дима Петухов

Наверное,система наведения, у них не той системы)))

Leo Khan

Good Russian way - started believing finally