Юлия Петрова

Вы контролируете себя ночью?

Ответы · страница 2
Лев В Год Тигра

а Вы себя? Спите, храпите, зубами скрипите.....ну и все остальное...😁

Alberto Тт

Нет особенно если ты рядом будешь я не смогу до утра контроль взять

Сергей Мартюк

😄 😄 😄 😄 НАПОМИНАЕТ АНЕКДОТ ПРО ТУХЛУЮ РЫБУ😄 😄 😄

Вадим Ерошкин

Не писаюсь,но временами выделяю слезаточивый и удушливый газ!😁

Катерина Осадчая

Да,и даже соседка обмолвилась как-то.Что" со свистом"контролирую

Олег Медведь

Наполовину и Смотря в чем, могу и в глаз дать , могу и расцеловать

Alexander Götz

если не сплю , но если обалденная женщина выхожу из под контроля

Светлана Филюкова

контролируйте себя,за не корректный вопрос поставлю на флажок.

Герман Иванчин

Нет. И думаю у всех так. Ну кроме кастанеды и ему подобных 😀

Алексей Бабурин

Особенно когда у всех есть 3минуты сна которые отключают мозг

Серго

Да если один если рядом женщина тут контроль отключается 🌹

Олег Максименко

Только когда пьяный в доску, контроль - самое то начинаеца!!!

Gennadiy Mosk

Если такая девушка будет рядом сложно себя контролировать

Александр На

Секси кисулька ты миленькая!!!!$с тобой бы не смог наверное

Волокитин Алексей

Вам интересно - делаю ли я под себя? Отвечаю - пока ещё нет.

Александр Григоренко

ясное дело - всю ночь не сплю, занимаюсь самоконтролем)))))

Михаил Герасимов

Юлечка я уже 6 лет как безжены...что мне контралировать ?

Михаил Герасимов

Да нормально со мной дочь осталась...

Юлия Петрова

Понятно. А я дочь похоронила......

Михаил Герасимов

Юля вы прекрасный собеседник вы прелесть ...только не говорите спасибо...

Ксения Ессения

я себя и днем-то не всегда успеваю проконтролировать....

Павел Лелеков

Да, особенно когда не сплю. А в плане чего контролируем?

Дмитрий Птушкин

Просто перед сном ходите в туалет и все будет хорошо )