☀️ Леди Солнце ☀️

По древней легенде, цветы эти появились на месте последнего угасшего костра при наступлении ледникового периода как знак того, что оледенение не вечно, что жизнь и радость на земле воскреснут.
Предсказания цветов оправдались. Но по сей день они под радостной расцветкой скрывают грусть расставания с людьми. Какие это цветы?

Ответы
Айрат Изтамбова

подснежники?

Айрат Изтамбова

да я просто супер!!! Впрочем задавать такие умные вопросы - тоже незаурядная личность нужна

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну вот ))) кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку))))

Айрат Изтамбова

ну петух - это сильно обидно конечно, но в целом верно

☀️ Леди Солнце ☀️

Не обижайся, это ведь басня)))) и кукушка тоже не айс)))

Айрат Изтамбова

😩 грустить весь. Крылов конечно хорошо... но как еще спровоцировать собеседницу?

Вова Сульдин

Подснежники

Олена Та

нарциссы

Олена Та

да какие? на моем аватаре ответ эти цветы еще с ледникового периода растут в моем крае

Олена Та

не томи сама не знаешь

☀️ Леди Солнце ☀️

Это георгины, сбой в программе был

Олена Та

не поняла смысла

Олена Та

нарциссы