Ма
Машынька

Слушать по любасу никто не будет. ( Я никогда не слушаю) Но прям рвёт миня... Вот эта: Alice Merton – No Roots.............. аааааааааааааааааааааааа!))))))))))))))))

Ответы
Сохранённый Диэлектрик

послушал - интересный тембр голоса , ритм музыки ...

Ма
Машынька

Внезапно! Я думала, вообще никто не прослушает)) Но это не важно))))

Сохранённый Диэлектрик

есть такая тема - не стандартность в восприятии жизни , она и придаёт красок ...

Василий Родионович Добрый

Песня сумашедшей. Но мне нравится тоже

Bлaduмиp

Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!?

Bлaduмиp

ооооо оооооооо оо аааааааааа!!!!!

Ма
Машынька

🤣 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ Вовки двести солнцев и ... Луну! Ну.. типа малую тележку))))))))))))))))))

Bлaduмиp

Маш забойная пестня приивееет ☀☀☀☀☀

Ма
Машынька

Вот миня под неё таращит.. не по децки))))))))))))))))))))

Bлaduмиp

да я сам ща ее слушаю с твое подачкии)))

Bлaduмиp

миксы пошли 😂😂😂😂