Садош Тлиулиев

дорогие женщины ответьте на вопрос!скоро ваш праздник,подсчитал всех своих любовниц и подумал!щас кризис.может на когото наложить санкции?

Ответы
Елена Данилова

))))😂😂 ну знаешь: любишь кататься, люби и саночки возить !))😉

Садош Тлиулиев

кататся,так мне нравится это дело!надо подумать.над советом!

Befora

вы вовремя всполошились

Садош Тлиулиев

ну а если выпью.то я добрейший чел в россии,а наутро я уже еврей еще тот!

Befora

быстро утилизируете алкоголь)

Садош Тлиулиев

спасибо за совет.вот правильно!ато разорят.в носках оставят!

Befora

я просто факт установила)

Садош Тлиулиев

да...!щас бумаги надо пересмотреть.а лень такая!но надо!пойду,приятно было поболтать.о доброй и шутливой теме!

Гульнара Нуртазина (Айсина)

что, так много????

Садош Тлиулиев

гуля а ты с оренбурга?

Гульнара Нуртазина (Айсина)

нет, я с Казахстана

Садош Тлиулиев

ато подумал подружится!ладно хоть так!ато разорюсь,

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ну, спасибо на добром слове....😆 😆 😆