Мария

Что можно приготовить в микроволновке, учитывая, что живешь в общаге?

Ответы · страница 10
Жанна Гриценко

там можно рис сварить,гречку,фасоль))полуфабрикаты приготовить))

Андрей Батырев

Из вкусного... можно мварит сосиски... Яйца жарить... не рекомендую.

Инна Мальцева

нет такой микроволновки. а так картошечку отварить. яйцо. супчик

Чертёнок №13

свежемороженные овощи,гарниры в пакетиках, многозлаковые кашки

Nameless ...

Бутерброды с сыром....вобще сыр в микроволновке прикольно жарить

Сергей Дубовик

Микроволновка в общаге до сих пор работает? Вы шутите, наверное?

Ирина Никулина

В общаге... ну, видимо, то, что удастся спереть у соседей по кухне.

si
slava ivanov

картошку испечь - всенго-то 10мин.курочкук - 15мин,шарлотка - 20мин.

Людмила Новикова

В м\в все витамины умирают. Купите лучше мультиварку с таймером

Андрей

почти всё -испечь манники сладкие и овощные сваритьккакао и т д

Наталия Буробина

Картошку сварить в пароварке- три столовых ложки воды и 9 минут

Катерина Павлова

все-кашу-супы-тушить. необходимая вещь- особенно для студентов

Людмила

Картошку в целофановом пакете.Капусту цветную.Окорочка.Овощи.

Татьяна Станиславлева (Осокина)

да что угодно. Ведь у вас в комнате нет своего счетчика на свет?

Сергей Попков

Если често пока не пробовал у меня есть плитка я готовлю на ней

А*
Артур *

честно... как то не задумывался об этом.. а так интернет в помощь

Максим Трубин

смотря что готовь пока все спят только тихо не разбуди ни кого

Мария

Хорошо)) всегда таак буду делать)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да все что угодно,главное из чего....огласите список продуктов)

Василий Комышний

Ничего. Это смерть организму. Выбросьте её к чёртовой бабушке!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я бывал в общаге, я супы готовил с курицы и сытно и не накладно.