Мария

Что можно приготовить в микроволновке, учитывая, что живешь в общаге?

Ответы · страница 25
Вaсилий Куликов

все!!! )))

Вaсилий Куликов

можно и яйца, только разбить сначала. а ты тоже пыталась сварить их в микроволновке? ))))))))

Анастасия

нет ))) я не хожу по чужим граблям ))))

Вaсилий Куликов

я тоже. но это были мои грабли. я не знал! ))))

Анастасия

))))) мне просто больше повезло (на моих глазах так ошибся другой человек) - а прикольное зрелище было )))) мы хохочем до сих пор над этим

Вaсилий Куликов

а я с болью вспоминаю. новая была! как тяжело было отмывать! точнее отдирать. я так и не доделал. знакомая домывала. ))

Мария

Это еще повезло) у нас микроволновку разнесло нахрен)) новую покупали))

Анастасия

а я хохотала, как сестра достала одно из яиц и со словами "ха! одно-то не размазалось!!!" ложечкой его разбила и все, что в нем было повисло у нее на челке ))))))))

Тоха

Не ежа)

Мария

Да ладно тебе)) не буду я тебя трогать))) я добрая))

Мария

Я любя))) Ты ж мужик в конце концов))) Ты не должен бояться))

Тоха

Мне не часто говорят что хотят меня съесть))

Мария

Ну с кем не бывает))) еще скажут)))

Мария

я бы на твоем месте не смеялась бы)) а то слопают и опомниться не успеешь 😄

Антон Круг

еду))))))

Мария

Я то думала для чего микроволновка предназначена, а оказывается в ней еду надо готовить)) мой мир больше не будет прежним НИКОГДА!!!

Мария

В микроволновке готовишь?))

Пашка Шевченко

соседа

Мария

Я тоже пожалуй начну так делать))

Александр Андреев

ролтон

Мария

я его и без микроволновки приготовлю 😎

Ке
Кетцалькоатль

кошку

Ке
Кетцалькоатль

ну и что! представь момент смерти той же самой курицы! сколько негатива перед смертью!

Мария

А ты представь момент после смерти, когда курица без головы убегает)) Это весело))

Ке
Кетцалькоатль

ну ваще анекдот! я раньше ел мясо, мало того я свиней держал, решил как-то с табельного ПМа жмяхнуть хрюшке в лобик (чтоб быстро и безболезненно), жует, значит, она свою кашу, а я х...як ей в лоб спистолета. Пуля на вылет прошла, достаю я тисачёк, хрясь ей в горло.... она кааак соскочит, и давай по огороду бегать, а я за ней с пистолетом, прикинь огония какая! а ведь специально на мясо растили...

Мария

ахахах)) представляю это зрелище))) я однажды на суточного цыпленка наступила, так я потом пол дня ревела))

Ке
Кетцалькоатль

вот-вот, это тебе не на конфетку наступить!

Ma
Marriedmooncat

всё))))

Мария

не думаю, что блины там получатся))))))

Ma
Marriedmooncat

можно сделать всё что угодно было бы желание))

Ma
Marriedmooncat

как говорят американцы с кетчупом и майонезом можно сьесть всё что угодно ))))

Мария

я правде не знаю, что готовить буду))

Мария

Ну не знаю, что готовить с кетчупом и сметаной))

Медведь Сталкерович

Кошку

Мария

Да вы сговорились что-ли?)) Кошек не готовлю!!

Мария

Ооо!! еще не легче!!!))) Давай скажи мне еще про тараканов и крыс с мышками и тогда будет полный комплект помоишника))

Медведь Сталкерович

Умничка приятного аппетита

Ижевский Жужжащий Ёжик

носок

Ижевский Жужжащий Ёжик

я питаюсь дома, а не в общаге)

Мария

Это ты меня так подкалываешь, да?

Кристина Зиборова

пиццу

Мария

Кстати)) отличная идея)) благодарю))

Кристина Зиборова

а то,я ж сама в общаге живу,знаю,что посоветовать)

Лёш Ка

мышь)

Мария

К счастью мышей у нас нет)

Кузя Домовой

Яйца

Кузя Домовой

Ну тогда гугл тебе в помощь

Александр Ивашкевич

яйцо

Мария

Чур отмывать будешь ты!!!)) 😄 😎

Дмитрий Левченко

Все

Мария

ну думаю шашлык не получится)

Дмитрий Левченко

Берешь мясо, ставиш в микро волну и включашь, да, солишь перчишь....

Дмитрий Левченко

Конечно есть особенности, но принципиально я готовил и много, пока не выкинул этот вредный агрегат

Корень

все

Мария

блины как -то не очень получаются))

Корень

берите в атб их можно разогревать

Вова Чащин

все

Мария

Не думаю, что блины получатся)

Вова Чащин

ну блины может и нет, а вот книга "блюда в микроволновке" вполне может помочь

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

еду

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

да ладно пробовал, - не вкусно.

Юрий Свиридов

все

Мария

ну думаю, блины не получатся)

Alexandru Moruz

edu 😄

Мария

Да ты гениален)) мне и в голову не могло такое прийти)) Спасибо)