Мария

Что можно приготовить в микроволновке, учитывая, что живешь в общаге?

Ответы · страница 4
Вячеслав Денисов

Смотря какая микроволновка и какая общага.... А то ничего не приготовите- моргнете, а там все съели.... 🙂 🙂

Волга

всё, что угодно...главное - всё время держать её в зоне видимости....особенно, если общага студенческая 😄

Валерий Тим

можно вскипятить стакан чая...а можно приготовить обед из трёх блюд из одной только капусты, например

Галина Ромасева

макароны ,спагетти заливаются кипятком ,приправок туда и можно кусочек курочки. Через 18-20 мин готово

Валерий Польшин

Для начала приобретите микроволновку....там есть рецепты........стипендию получил - в магазин....... ну в о

Оля Норец

всё что готовится в общаге будет сьедено,ибо голодный студент может сьесть сгоревшие макароны и тд

Добрый Волшебник

Картоха классная получается... Промыть разрезать пополам и минут на пять... Но лучше присматривать..

Добрый Волшебник

С майонезом потом и солью))

Мария

ой, нее)) я майонез не люблю))

Добрый Волшебник

Ну там сами определитель с чем

Константин Санников

Помыть картошку и в мундире в пакет и на 10-15 минут 😉 только палкой не забывай нахлебников отгонять:D

Коза Дереза

Микроволновка служит в основном, для разогревания пищи. Вы обречены на питание полуфабрикатами....

Владимир Гарныш

Яйца и пельмени варю на плите, так же жарю картошку, остальное варю в микроволновке уже лет десять

Виктория Паранина

да что хочешь - хоть гречу..... только это все будет продукт рассщепленный на молекулярном уровне!!!

Fох Малдер

Хорошо прожаренные ботинки и туфли в под майонезом или соусе.. и запечённые шнурки с яишницей..! 🙂

Валерий Богданов

Да после дзинь остаётся только жареный таракан , котлета испаряется в никуда искать бесполезно.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Учитывая все прелести жизни в общаге , я бы рекомендовал приготовить в микроволновке соседей))))

Рад что идея понравилась))))Сам не один год прожил в общагах , и прекрасно знаю все общаговские проблемы))))

Надежда

Дождись пока кто-то что-то приготовит, а когда он отойдет у тебя будет возможность подкрепиться

Л Пух

микроволновка общая.то все что угодно,если только Ваша.то строго по рецептику приложенному ней

Александр Трайтов

в картошечке делаешь надрез, ложишь туда тонкий ломтик соленого сала и запекаешь до готовности

Валентин Ковалев

Ложишь сырые яйца,включаешь,и .......!Потом расскажите,как сварились,в крутую или в смятку.Хорошо?

Валентин Ковалев

Ну Маша,Вы прелесть!Ок.Сырые яйца в микроволновке взрываются и довольно серьезно.

Мария

Я знаю)) я для отмазки написала))) я яца не ем)))

Владимир Артёмов

чьи-то уже приготовленные макароны или картофель, на минуту оставленные на плите без досмотру

Александр Жученко

Просто включите... минут на 5.... Тараканы живущие внутри - пожарятся БЕЗ Вашего вмешательства....

Александр Жученко

Общага.... ОНА ТАКАЯ ОБЩАГА.... ну Вы в курсе...

Александр Жученко

Ваша общага на Крайнем СЕВЕРЕ????

Александр Жученко

Ясненько... Да в СИБИРИ может и НЕ БЫТЬ.... Sorry...

Мария

😎 да, я знаю)) к тому же скромная 😄

Александр Жученко

ВОТЬ Вам ЗА ЭТО ВСЁ: ........ .......

Мария

ахаха)) что это за индейцы?))

Александр Жученко

ПРОНРАВИЛОСЯ? У меня - ТЕБЕ ЕССЬ! ..... ....