Мария

Что можно приготовить в микроволновке, учитывая, что живешь в общаге?

Ответы · страница 6
Тамерлан Ризаев

Что приготовить не вопрос, как сберечь при готовленные среди голодной стаи сородичи?

Мария

Оооо, это да))) все кушать хотят))

Тамерлан Ризаев

Единственный выход: процесс приготовления пищи должен проходить при Вашем присутствии

Тамерлан Ризаев

🌹 на радость в общежитии

Руслан Сафин

микроволновка убивает еду, а не готовит)))) лучше купить небольшую электрическую печь

Мария Макарова

Картошку))) чистишь и кидаешь ее в ракет))) туда же сливочное масло и прям минут на 7-10)))

Анна Неверова

Много чего. Есть целая рецептура. Долго рассказывать. Омлет, печеное яблоко, творог...

Андрей Нюнько

Когда жил в общаге, пользовался электро плиткой. В принципе готовил все из горячего.

Александр Ветлугаев

пельмени например...можно картошку с тушонкой... да все что хочешь,было бы желание... 🙂

Алексей Халиулин

..на что соседками по общаге..(будущими педагогами..))) скинетесь...-то и искушаете....!!!

Мария

ахаха))) на педагога только я собралась учиться))

Алексей Халиулин

...в смысле..???...ты сейчас в пятом классе...и вчера был диктант на тему "кем бы я хотела(мечтала......)))??? 😄

Алексей Халиулин

...все равно...рановато себя...причислять к педагогам от Бога..!!!! 🙂 😄

Римма Эдуардовна

Да в общем, все) зависит от продуктового набора и возможностей вашей микроволновки

Ал
Алексей

Приготовить можно все что угодно, проблема успеть попробовать то, что приготовишь!

Евгений Фадеев

да господи! что купите в магазине. Только не микроволнуйте в металлической посуде!

Адмиралист Омин

салат можно подогреть,шампанское вскипятить,сухарей по - бырому закамстрячить... 😄

Юлия Пак

Картошку испечь, яичницу пожарить, запеканку сделать, кукурузу в початке сварить.

Иван Иванов

Люди Добрые Подайте на Бедность рублей 10 сять 7 ..930-705-90-63 ...с Уважением Нищий Иван..

Виталя Столяров

Только из вариантов китайской кухни..."Жаренные тараканы", "Тараканы под соусом"...

Alexey Pekshev

Если гриль встроен то можно что нибудь пожарить.к примеру(рыбу,курицу,кролика)...

Валерий Борисенко

ирландское рагу! собираешь все, что есть у кого, мелко крошишь и в микроволновку.

Ярослав Проценко

Можно сдавать в оренду общажным, поминутно. И покупать лобстеров, на эти деньги))

Просто Я

Берешь то ,что есть,кладешь на хлеб и запекаешь 10 мин!!! 😄 (бутик студенческий!!!) 😉

Николай Тяжельников

помню общагу-это было давно и у нас были плитки элек. ВСЁ можно было приготовить

Анатолий Кошик

я этот уровень жизни уже прошёл а возвращаться к прошлому трата времеи в пустую