Самая Счастливая)

Можно стать друзьями на осколках любви?

Ответы
Александр Мелентьев

Самое большое заблуждение человечества состоит в том, что люди воспринимают СВОЙСТВО, вложенное в человеческую природу Творцом для счастливой семейной супружеской жизни и рождению детей в любви, но часто отдают его на откуп страсям, опуская его до уровня ЧУВСТВА. В жизни всегда должен быть разумный смысл во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, построенный на взаимных романтических чувствах и укреплённых Божественным свойством любви. Если мы человека не любим, как он может быть нам другом? А если любим - то может быть одновременно и верным другом и любящим супругом.

Игорь Михайлов

Не знаю. Может быть стоит попробовать, если так сложились обстоятельства?

Татьяна Еремина

Зачем? чтоб исколоться? Порезаться???Кровью истечь? Смести и выкинуть))))

Алексей Тюфтяев

да..знаю по себе..с кем раставался..все равно общаемся..

Антон Лаптев

Можно ли я спрыгну с велосипеда не крутя педали,))))))))

Валентин Золотарев

можно и просто дружить организмами, для здоровья

Ирина Цицурова

никогда, так как чье-то сердце остается разбитым

Лариса Булавцева

если это действительно была любовь,то..нет..

Елена Рындина

ответ не может быть однозначным, у кого как

Ир
Ирина

если хочется остаться друзьями, то можно

Сократ

Если это и будет дружба ,то уже не та....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

можно...но не на осколках,а просто так

Ва
Валентина

все возможно, если осколки обоюдные

Ирэша Белозёрова

лишь бы осколки не слишком острые .

Чародейка

разве, что ,друзьями по несчастью

M.
Mahri .....

Может тот у кого не было любви

M.
Mahri .....

Или после многих лет когда все утихнет

Me
Medvedevsascha

Все может быть ... 🌹 🌹 🌹

Rom Romov

можно, если пепел остыл