Господин

У женского "Я сама" есть великолепное эхо – "Я одна"?

Ответы
Наталья

Не согласна. Очень часто женщины сами взваливают на себя тяготы не потому что нет мужчины рядом а потому что нравиться баловать своего мужчину.. в иоге конечно они потом часто жалеют об этом.. но это будет потом.. а пока- я сама, означает черезчур заботливое отношение к мужчине.

Людмила Кузина

не совсем)))), кое что люблю делать сама, а что то не доверяю мужу)))), а еще есть вещи, которые умею делать только я)))))

Ольга Легасова

Лучше эхо. Чем лежащее на диване, воняющее перегаром и табачищем домашнее пресмыкающиеся, которое ещё и жрет

Ольга

Не всегда. Иногда появляются охочие до дивана, телевизора и обслуживание... бессрочного.

Та
Татьяна

Ну так судьба кому какая. Лишь бы были дети, чтобы было ради кого жить. Это важнее.

Виктория Иванова

Не факт, это совковый шаблон баб рожух, на западе все сами и семьи прекрасные

Господин

ещё одна - с телевизором вместо башки

Виктория Иванова

Ещё один с башкой но без мозгов

Ли
Лилу

к сожалению нет мужика который скажет, давай я, успокойся дорогая, я с тобой.

Екатерина Простая

Неет? Я думаю наоборот, успешная деловая и независимая тут больше подходит

Джейсон Вурхиз

Мы сейчас перед вами в прямом эфире / В передаче "Подожди, я сама! (с) пестня.

Наталья Хорошко

когда все проблемы у женщины решает мужчина -эта женщина не одинока

Лю
Любовь

нет, это выражение как одной из составляющей самодостаточности

Alla Lala

так такие всегда одиноки..

Наталия Федорова

Я сама-нету,рядом мужчины,который скажет-я решу.И даже,не одна.

Индира Харисова

Это истина так и есть , на опыте подруг видела и своей мамы

Ел
Елена

Если больше некому,то естессно сама!А,что в этом плохого?)

Елена Щупак

Ну, что-то ведь надо и самой. Например, борщ сварить...

Наталья

у меня такое чмо дома живет,что я все сама и все одна

Солнышко

Тоже верно! А с другой стороны дождешься от вас!...

Светлана Агламазова

Да.зачимятельно сказано.никчемным мущщинкой.

Посторонним В

Уж лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Я Счастливая

Наоборот. Сначала одна, а потом уже - сама.