Анна Селянина

как и когда лучше ехать на Байкал?

Ответы
Клара Шевченко

я не была на Байкале..но думаю, что отдыхать там лучше летом, чтобы иметь возможность не только любоваться красотой тех мест, но и искупаться)

Serega Roth

Девушка если вам ответят, поделитесь пожалуйста, хочу в отпуск, незнаю куда. Много советовали на Байкал, но не знаю почему

Александр Bear

В августе самолетом до Улан Удэ, а так нужно смотреть гайды, которых достаточное количество в интернете

Владислав Стрельцов

всегда тамошние говорят там хорошо

Stratulat Sergei

...............................................................

Мария Филоненко

летом, на своей машине

Елена

летом

Анна Селянина

а кто-нибудь ходил с палаткой?