❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Вот к чему должно быть стремление, и как нужно жить! Это всего лишь деревня!но если везде так будет разве плохо?

Ответы
Андрей Торощин

Взращивая достоинства народы побеждают олигархов, фашистов и мир становится справедливее. Внешние сложности помогут России справиться с либералами, Набиулиной и прочими Чубайсами. Санкции, война и справедливость в распределении позволят уничтожить врагов русского народа, которые со времён Ельцина окопались в банках, учебных заведениях, силовых структурах. Подонки не любят воевать сами и боевые генералы как в 40-е и 50-е заменят корупционеров. Власть очистится от "западных ценностей". Россиястанет примером справедливости и духовного обновления.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Καλημέρα!Ποια είναι η διάθεσή σας σήμερα;Πω πω, επέζησα εκείνη τη νύχτα.Ήταν πολύ ανήσυχη.Αλλά είμαι εδώ και είμαι μαζί σας και έτοιμος να διασκεδάσω!Σας αρέσει το φόρεμά μου που είναι εκεί κάτω; Σας περιμένω.Ας κάνουμε αυτή τη μέρα ζεστό και υγρό. 💦💦💦

Andreas Ekert

будет очень хорошо, ты знаеш когдато давно я проезжал село Александровка в целеноградской области так вот тогда в 1987 году там было так же чистенько и обустроенно .

Сергей Рюмшин

И..слава..Богу.что..в..январских..событиях..не..получилось..как..на..Украине..в..2014..сделать..госпереворот,а..то..страна..тоже..бы..пошла..по..пути..Украины

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Мрази ваши которые приезжали к нам ,сейчас в покетах лежат,забирайте

Екатерина

Да ладно вам, более мене нормальное село на видео. Как говорится пусть бедненько, но чистенько. Понемногу доделают.

Екатерина

Какие эффекты? Просто ч/б фото)

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну незнаю мне кажется без ЧБ лучше было бы

Екатерина

Я не особо люблю цветные фотографии

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Жаль такая Хорошенькая

Сергей Шабалин

Мрази ваши которые приезжали к нам ,сейчас в покетах лежат,забирайте. Ты сука. Как наши зашли сразу по горам спрятались! Что вы из себя представляете без РОССИИ.

Тимофей Ляшедько

Посёлок видно маленький все о всех знают и везде камеры видео. Это порядок. Может и в городах так будит.

Ма Ри На

Очень хорошее село, плохо что люди на улице даже в масках и все под камерами.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Маски уже закончились! И хорошо что все в камерах!

Ма Ри На

Какой - то всеобщий надзор. Это не мое дело. Чисто и хорошо.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Так и должно быть в нормальных странах.

Аркадий Розанов

Пидарасоа бендеровских хохлов пиздить и еще раз тпиздить

Валерий Герасимов

Что там в Хусте творится???.. Не расскажешь подробности???

((
((Жека))

так вот же ваш говорит о вас🤣

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Один ролик вырезанные слова но что способны только ваши

((
((Жека))

наслаждайся 🤣🤣🤣

Зиннур (Октябрьский)

Однако кинотеатр Родина до сих пор преступен.

Оп
Опия

Приезжие окурки кидают 😂😂😂😂😂😂😂......

Белый Тигр

Слава России и возражения не принимаются

Леонид Демьянов

Главное, чтобы в голове не была "деревня".

Ра
Радмир

Мы би🇰🇿🇷🇺🇺🇦ргимез

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Жок орыс сыз

Ра
Радмир

Ты кызым не совсем права

Вячеслав Чистяков

нет, все у вас хорошо

Эдуард Щеклеев

В составе РОССИИ!!!

Grigori Неизвестно

👍👍👍🌹👍🌹👍🌹

Сергей Шабалин

Пиши на русском

Максим Котов

сложно сказать