👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у Вас есть запасной аэродром?

Ответы · страница 3
Сергей Павленко

если б у меня была такая девчонка,то это был бы основной аэродром.а время подлета было бы минимальным😉

Бибизянин

уже нет, хотя блин есть подруга которая оч нравится и давно знаю и если захочу то начнем заново общаться

Бибизянин

всегда есть неск бывших 😆

Александр Поляков

Не люблю подобных словечек и вариантов. Появилась одна- удаляются все. Я собственник и хочу взаимности

Галина Стронс

Приземляемся на основной... Взлетно-посадочная полоса в отличном состоянии. Следим за ней. 😂😂😂😂😂.

Илья

Ага,как говорит мой лучший друг -брат,ели что место в ванне всегда свободно. Без ночлега не останусь.)

(.....)

Супер брат))

Илья

С тобой я тоже поделюсь душевой,не задумываясь)))

(.....)

Конечно)

Илья

Даже подушечку дам)

Александр Белов

Имеете в виду, есть ли у меня квартир, если уйти от жены? Или есть другая тётка, к которой можно уйти?

Ольга Просто ******

целых два (речь идет о родственниках ..в этих домах меня примут с любой проблемой и радостью тоже )

Вячеслав Майборода

Всё ,Анечка ,-писец!!! Больше не летаю ,_только основной аэродром !!! Хотя ,иногда ,хочется взлететь !

Павел Лелеков

Зачем? Если мужчина не может сделать счастливой одну женщину, то с двумя тем более не справится!

Вовик Луконин

Да где то в соседнем районе есть запасной аэродром.За 40 лет там никто не садился.Я про самолёты

Tofik Aliyev

я не имею летательных аппаратов, у меня собственные крылья и совершаю посадку там, где захочу

Сергей Сидоров

В смысле, если что к Илонке на шконку? Нуу... Нет. Я слишком люблю семью, чтобы ею жертвовать.

Фр
Фред🔥

Это наверное к женщинам которые подсаживаются на один и тот же аеродром всю свою жизнь😉

Рамиль Давлетгареев

Он должен быть! Обязательно! По требованиям безопасности. Но увы, не все могут содержать.

(.....)

👍

Tau Slamkan

Что то в последнее время на мои запасные аэродромы "спрос террористов", - замуж выходят!

Mustafa Mustafayev

и вертолетная плошадка тоже подойдет а лучше привязанная веревка на балконе надежнее

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

У меня основной отсутсвует ) Так что все аэродромы основные ) Всё зависит от маршрута )

Рамиль Абдуллаев

Да конечно) Мамин дом называется. Каждый раз прилетаю как чет вкусное там появляется)

(.....)

Так мило)

Та Самая

Нет,этот аэродром не бывает пустым в моё отсутствие а значит для меня это не комильфо

Я Это...

Аэродромов много. Но в зимнее время взлетно-посадочная полоса частенько не работает.