Oleg К.

Большинство девушек ищет такого парня, который бы их смешил, и в то же время мог бы их защитить. Другими словами им что, нужен клоун-ниндзя?

Ответы
Юрий Вакатов

Они очень долго ищут и выбирают, на задумываясь над тем, что нас в стране на 15 млн. меньше. А в моем возрасте, на одного мужика приходиться по две женщины такого же возраста. А требования, подавай принца или толстосума!

Наталия К

не обязательно, чтоб смешил...Чтоб юмор воспринимал... Защищать -св ятое дело...неужели оставишь на растерзание свою мадам?

Светик Светик

Девочки уже зажрались,вам не кажется????они хотят что бы мужчина был всегда рядом,но и деньги хорошие давал

Настюша Виноградова

нет просто с такими парнями им будет и весело и в данный момент смешно но это не значит что он клоун-ниндзя

П.
Павел ...

Может просто тот, кто в нужный момент может проявить своё подходящее качество для данной ситуации.

Людмила Федотова

А смешить -то зачем? С этими девушками и поговорить не о чем? Например о глобальном потеплении)))

Дарья Булдакова

просто нормальный парень, думаю что со скучными слабаками не очень то интересно.

Светлана Горбунова

они ищат мужчину за которым как за каменной стеной и жить было нестрашно

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Незнаю за всех я отвечу за себя! Я ищю просто взаимной любви,но её нет.

Ле
Лена

)))))Логично конечно))Но скорее всего нам нужно сразу все и в одном)))

Надежда Паршина

не думаю, что чувство юмора связано с клоунадой , а ниндзя с силой)

Оксана Сипливая

это болшинство,но выбирайте из меньшинства и будьте самим собой

Миргиза Хабибулина

им нужен настоящий мужчина который может насмешить и защитить

Дяглева Юлия

с клоуном не построешь отношения, а нинзя надоест, вот и решай

Наталья Жукова

почему если смешит,то сразу клоун???всего должно быть в меру)))

Лариса Чередова

неа,как хороший детектив: интриговал,смешил и немного пугал

Лерусик Катасонова

а причем здесь клоун-ниндзя,к чему это было на писано...?*

Sergejs Vessers

Возможно,но клоун всегда надоедает со своими шутками.

Мираж Иллюзии

ха-ха-х-ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Носов

Ты что-ли сомневаешся в своих возможностях!!!!