Александр

Почему вы придумали именно такой ник?)

Ответы
Виталий Зайцев

Придумываешь ты и такие же, мягко говоря ... А я ничего не придумывал и ни от кого не прятался, а люди видят кто я!!

Александр

И что же я придумал в никнейме?! Белый кролик? Там мое имя!!!!! Смотри внимательнее....И не прячусь а не вижу смысла ставить свое фото на обозрение!!! И по общению больше видно кто из себя что представляет!!

Нацу Шуичи

Есть один актёр который играл в сериале с таким именем, и мне понравилось так как меня зовут Накацу. Вот почему

Inessa Voicehovska

Читала однажды книгу, и у главной героини была такая фамилия. Решила что мне она несомненно тоже идет

Арбузный Ихтиандр

Потому что не люблю ,когда посторонние люди называют меня по-имени ,которое мне дали родители.🙂

Альонушка

Настроение было такое. Высоко сижу, далеко гляжу, во все четыре пары глаз.)

Татьяна Войташ

Я просто не разбираюсь во всех знаках, никах. Я выбрала то, что мне по душе.

Валерий Шилов

🖼

Александра Медведева

Ну вот как-то внезапно возник у меня в голове, как молнией ударило))))

Капля Росы

вапче не заморачивалась - картинка понравилась..первая попавшаяся)

Кытыра Кытырова

уже не помню. наверное хотелось имени непонятного, но узнаваемого.

Vitorio

люблю итальянские имена + это итальянская версия моего же имени

Хранительница Снов

Я увлекаюсь снами, точнее их значением, образованием и пр

Юлия Мостовая

и что его придумывать.его автоматом перекинуло с майла...

Уральская Рябинушка

Место ПМЖ-Урал, стройна, как рябина. Да и песня такая есть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Потому что люблю, когда он улыбается , а не хмурится)))

Ѻлегъ

ни чего не придумано, это моё настоящее имя, сударь

Энигма

мне нравится быть загадкой!) а Энигма - с перевода др.греческого, означает тайну, загадку!) вот как-то так!)

Ник Ци

Как отражение своего альтерэго + имя впаял 😄😄

Ko
Ko$Hk@

Олицетворение моего внутреннего мира и характера.

Ольга Рыжая

сам приклеился в реале, потом уже и в сеть принесла

(*
(*_*)

Ну так по жизни сложилось 😆😆😆😆

М А!

а я даже добавлять не стану