Валентина Алтухова

всех кто умерли от коронавируса хоронят в закрытых гробах и кремируют. почему?

Ответы
Юрий Новоселов

Прокаженные типа по старому.. А вообще думаю их настолько изучают, что на кусочки режут

Улугбек

Не в холерной яме же хоронить их...

Саша Груздов

Не знаю и ни чего сказать не могу

Галина

Чтобы не заражать других.

S*
Strannic ***

а если крематория нет?

Татьяна

А интересно, почему?

Валентина Алтухова

в 785 году Карл Великий под угрозой смертельной казни запретил кремацию и забыто это было на 1000 лет

Татьяна

Я не против кремации, плюсов много.

Валентина Алтухова

В Петере крематорий преобразился добавили новые печи (передача была до эпидемии

Валентина Алтухова

считают, что кремация акт насилия. должны уважать умершего(чужой обычай)недопустимость разрушения огненного

Deribas

С чего Вы это взяли?

Валерий Герасимов

Умирать не хотели...

Сергей Морозов

Че за бред?

Сергей Сергей Журавов

надежно..