Наталья

Нос посередине,
Уши по бокам.
Что ещё-то нужно
Этим мужикам....
Что же Вам нужно, мужчины? 😉

Ответы
Иван

Мужчине нужно чтобы вы были с ним нежны, ласковы и покорны. Прочтите еще раз эти слова, в них заложена великая женская сила. Я желаю Вам ее прочувствовать всей своей женской сущностью.

Наталья

🙂

Виктор Киселев

Нос и уши - точно не нужны, зачем они, если свои есть...Другие части тела в отдельности тоже не нужны, нужен хороший человек( для каждого под понятием хороший - свой стереотип)

Ми
Миша

Нужно личико прекрасно бюст шикарный и живот. Чтобы попка была классной. Вульва гладкой , чистый рот

Владимир Ефимов

Не надо обращаться к неопределённости. опрашивайте по отдельности. Узнаете много интересного.

Наталья

🙂

Albert Wesker

Картинка прям из фильма ужасов. Сама представь: череп обтянутый кожей и на нём только нос и уши.

Наталья

🤣👍

Eduard

Что бы бЫла не большой, что бы не как у спаниеля, голова чтоб не болела и всегда борща хотела))

Наталья

👍

Eduard

🙂

Nikolai Garskov

Ну вот опять удалось из интернета что то глупое списать! Наталья, где вопросы Ваши?

За Долбало Всё

Глазки, чтоб блестели.. Носик, чтоб сопел... Ручки, чтоб ласкали.. Чтоб мужик сомлел..

Наталья

👍

За Долбало Всё

старался

Наталья

Отлично получилось👍

Aleksander Jakovlev

Стало страшновато...уши на боках. Да и нос в районе талии навевает страх )))

Наталья

🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Tony † Ae 😈

Что и подержаться и сжать и потянуть, а так же чтоб глазам было приятно.

Наталья

90*60*90 или 120*120*120 !?)))

Tony † Ae 😈

Не любитель крайностей и квадратов

Наталья

Мм

Tony † Ae 😈

Мм?

Наталья

Все ясно

Tony † Ae 😈

Прекрасно)

Людмила Давыдова

волосики,глаза и ноги от ушей........холодного пивка .ну и тарелку щей)))

Наталья

👍

Graf_Dracula

Воспитанная и не упитаннаая женшина и любящая жена в одном лице 🙂

Graf_Dracula

Как ваши дела Наталья?

Наталья

Нормально, спасибо

Graf_Dracula

Дай та бог 🙂

Наталья

И Вам всего хорошего🙂

Graf_Dracula

Спасибо 🙂

Sasha R

охладели чувства страсти ураган обанальном сексе думает степан

Наталья

🙂

Sasha R

пролетело лето пролетит зима это я без гугла поняла сама

Дима Недорика

мужик добился и испарился (что тут говорить держи трусы )

Наталья

А теперь все концы на него сводятся))

Дима Недорика

)))))

Наталья

😉

Дима Недорика

ну в принципи я на вопрос ответил 😁

Наталья

👍 спасибо

Иг
Игорь

Главное явно не это)))...это следствие..а причина в другом))

Наталья

И?)

Иг
Игорь

Это химия.._ жить на одной волне)

Наталья

👍👍

Александр Васильев

Чтоб в голове кроме опилок еще и мозги присутствовали

Наталья

👍

Андрей

Природный изгиб и соответствие заданным пропорциям.

Наталья

🙂👍

Сергей Антипин

шире рот, вагина -уже, вот кто мне, к примеру, нужен))))

Наталья

🤣

Игорь Штойко

По верхушкам прыгаете,а надо глубже,до самого низа

Наталья

😁

Александр К.

Посередине чего нос? И по бокам чего уши? 😂😂😂😂

Наталья

Не бывает некрасивых баб, бывает мало водки😁

Александр К.

Бывают и такие, что столько не выпить... 😂😂😂

Наталья

🤣

Александр К.

🌹🌹🌹🌹🌹)) спасибо за общение!))

Наталья

И вам 😉😌