Я С Марса

Кто-нибудь любит горчицу? Какую?

Ответы · страница 2
Геннадий Высоцкий

Горчица с мясом по домашнему очень полезна для поджелудочной железы!

София

что то с глазами стало, вместо горчицы 2 раза горничная прочла)))))))))))))

Екатерина Емелина

Сама делаю, не покупаю: получается острей. Люблю горчицу с холодцом!

Мила *********

это приправа классная, а какую? Да , почему бы не попробовать разную.

Елена Сапожникова

Я люблю острую с пильменями Люблю как она пахнет когда ноги паришь!

Елена Шевченко

Иногда русскую, что б макушка зачесалась, но больше французскую))))

Антонина Бозова

Конечно! А как её не любить! Марка "Огородников" или Сыктывкарская.

Надежда В

люблю острую горчицу! чем острее тем лучше) как, например, вассаби

Роза Ким

Сосиска без горчицы???однозначно любят,я ем обычную,традиционную

Елена Зайцева

не люблю)добавляю только при засолки и при приготовлении курицы

(((=

я её делаю сама , только вместо воды добавляю рассол огуречный

Оп
Опа

я люблю! такую - с зернышками - лопаются на зубах прикольно!)))

Сергей Новичихин

Да с холодцом ! горчитцу нельзя купить но можно приготовить!

Елена Мамыкина

думаю многие ее любят, а некоторые и предпочитают "васаби";)

Олег Вотчинников

русскую-острую,что бы слёзы текли,но сейчас такую не найти

Сергей Бахметьев

Это дело вкуса каждого. Лично мне больше нравится Вассаби)

Татьяна Палий

любят многие, а мне (с учетом, что я вегитарианка) все равно

Сергей Сироткин

жена моя любит...на огуречном рассоле настоенная которая

Виктор Шипош

вообще то горчица одна о остальное все приправы и специи

Ириска Сладкая

фэээ я это не ем:) а вот вещи горчичного цвета очень даже))