Чёрный Ворон

Помните ли вы момент зачатия ваших детей или это невозможно?

Ответы
Солнышко Лучистое

Ещё как,каждый день вспоминает!

Анжелика-Лика.

Возможно,если спланировано...

Акиана

Конечно. Время день и месяц

Наташенька

Почему же...я помню.

Чёрный Ворон

Каждого?

Наташенька

У меня одна дочь...мама болела-днём выспится-ночью не спит...так мы с мужем для этого дела в обеденный перерыв к его родителям домой бегали...ну вот .а в этот месяц его мама на больничном три недели...🙈Как мы ждали пока она выздоровеет!!!😂

Lady Winter 🇷🇺

Помню) возможно..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Конечно помню

Мангуст Рики-Тики-Тави

началось с моей командировки...

Чёрный Ворон

Загадочно как!)

Мангуст Рики-Тики-Тави

уехал я как-то в командировку...походу как раз в это время и произошло зачатие... без моего участия...😁

La Testa

не не помню

Таяна

Помню.

Чёрный Ворон

Всех?

Таяна

Да.

Чёрный Ворон

Надо же!)

Она

Помню

Чёрный Ворон

Странно, все помнят...

Она

Почему странно?

Чёрный Ворон

Мне кажется, что нельзя это запомнить, если только не раз в месяц сексом заниматься

Она

У женщины есть только определенные дни, когда забеременеть может

Элла

Помню

Изо_Льда)

Помню

Елена Данилова

Помню