Златка Золотая

Всех, кто в нужный момент готов стать защитником своего дома, семьи, земли, государства.... С праздником!

Ответы
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Защитников, к сожалению, мало. Угнетателей и тех, с чьего молчаливого согласия творятся беспредел и беззаконие куда больше....

Златка Золотая

А вы, защитник? Или скажете, я свое отслужил?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Некоторым образом, защитник. Насчёт службы, отвечу словами Чацкого из "Горе от ума": "Служить бы рад, прислуживаться тошно"

Златка Золотая

Ни к месту вы Чацкого привели. Страшно с такими "некоторым образом защитниками"

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

К месту. Я защищаю тех, кто попал под каток репрессивной машины государства. А так же оказываю помощь тем, кто пострадал от действий всяких "защитников", что шли с оружием на мирных и безоружных людей. Например, в прошлом году я был в Дарфуре, где оказывал помощь в лагере беженцев в рамках благотворительной миссии.

Златка Золотая

Молодец

Александр Николаевич

а я уже не готов ,тогда меня не поздравят? но ведь и я когда -то защищал её Родимую

Марина

И вас тоже!)

Женя Эсперант

🖼

Просто А...

хм.. какой уж тут праздник

Златка Золотая

Ну для вас может и никакой. А для кого-то приятно, что его чтут

Просто А...

а завтра наших пацанов из Донбасса как из Афгана будут грузом 200 вывозить.. и вывозят сейчас..

Златка Золотая

Ваши пацаны делают свою работу. И другую им не надо. За этот выбор можно уважать и почитать. Не ной и не занудствуй!

Просто А...

не обо мне речь.. о детях.. я своё отслужил

Михаил Румянцев

Душевно благодарю! 🌹😁

Всегда Котов!

хорошая формулировка!

Сергей Буравенков

Спасибо Золотце!

Сергей Богатов

Спасибо!!!

Дима

Спасибо))

Дима

Может быть я наоборот, только недавно начал замечать, как оно есть на самом деле

Златка Золотая

То, что политические игры были, есть и будут... Это ежу понятно. Но ты часть этого механизма.. Нравится тебе это или нет. И будешь по схеме этого механизма жить.

Дима

Давай не будем о политике сегодня

Златка Золотая

А я и не о политике начинала.

Дима

Ну и хорошо

Галина

Урааааа!

Пу
Пуньк

Спасибо!

Пан Квинто

спасибо.

Василиса Евгеневна

👍🍫🍓

Николай Смирнов

Класс.

Златка Золотая

Что именно класс?

Николай Смирнов

Что поздравили.

Ге
Геннадий

🍾

Александр Макаров

🤝