You Can't

Что же не так,почему у нашей Великой Руси не получается снимать хорошее кино.Также переснимают советское кино на новый лад ради прибыли...?

Ответы
Елена Белая

ПОЗАВЧЕРА СМОТРЕЛА.КАК СНИМАЮТ НОВЫЙ ФИЛЬМ-НАТУРА-ОГОРОДЫ С НАВОЗОМ,ПОКРЫТЫЕ СНЕГОМ КОГДА ПИРОТЕХНИКИ ГОТОВИЛИ ВЗРЫВ ВСЁ ЖДАЛИ, КОГДА НАВОЗ НА ВОЗДУХ ВЗЛЕТИТ, НО ЗРЕЛИЩЕ БЫЛО БЛЁКЛЫМ....

Уральская Рябинушка

Что же не так, почему поля заросли бурьяном, дома разваливаются, предприятия закрываются, деревни вымирают, народ спивается, молодежь деградируется и т.д. и т. п.?

You Can't

российское кино умирает?

Уральская Рябинушка

А вы сами не видите этого, разваливается Россия

You Can't

получается как крысы сбегаем с корабля? может стоит попытаться? не многое конечно изменится. хотя всякое может быть

Уральская Рябинушка

не скоро это будет, рыба гниет с головы

You Can't

хм, ждем

Валентина Кальченко

Есть хорошие фильмы,есть и хорошие актеры. Иногда переснимают, чтобы сохранить историю, а иногда чтобы ее переписать.О прибыли в любом случае помнят

You Can't

но ведь такой шлак получается когда переснимают, там уже лишь вопрос идет о прибыли, потому что у всех в памяти такие фильмы, играют на ностальгии

Валентина Кальченко

Новое поколение смотрит новое кино.А оно не всегда поучительное. Настальгия о старом кино у другого поколения. Все в жизни течет, все изменяется. Не смотрите плохое кино!

Маргарита Шульженко

сегодня начали показ "Молодая гвардия" Я даже не стала смотреть увидев незнакомые лица. Зачем переделывать классику на свой лад? Неинтересно

Людмила Сулейменова

Только деньги здесь и работают...А что бы путевое, что -то снять, надо иметь талант, а если его нет, то что можешь снять..

Ирина Зверева

Ради чего не знаю, но меня тоже огорчает "новодел" :'(. Темы далеко не исчерпаны, они портят то что было и так хорошо.

Алёна Травкина

Почему же? Снимают и новое. "Битву за Севастополь" смотрели? "Гибель Империи"? "День дурака"? "Котовский"?

You Can't

но ведь все хавают пропиаренное теми же камедиклабовскими людьми, такое не видят массы.

Алёна Травкина

Я почти не поняла того, что Вы написали. Камедиклабовские - это что такое? телевизионное что-то?

You Can't

камеди клаб. всенародное "любимое массой шоу"

Алёна Травкина

Да? ну насчёт "всенародное" Вы погорячились. Например, я и не слышала о таком. А почему Вы полагаете, что "массы" не видят нового кино?

You Can't

что крутят в кино и по тв рекламам то видят. я лишь ваше перечисленное увидел бы лишь в интернете

Алёна Травкина

Так инет почти у всех есть. Было бы желание )))

Ирина Отставнова Кочнева

Да,кино действительно хуже чем СОВЕТСКОЕ,но янки Европа,хоть и назначают себе премии,но кино ужасное.

You Can't

не все конечно, но согласен с вами

Ирина Отставнова Кочнева

Старые фильмы ничего.Но современные,всё же российские лучше.

World See

потому что нет хороших режиссёров,от бога а не от денег,поэтому у нас всё это дерьмо плывёт на экраны

Александр Коробченко

Почему не получается? Хотя бы изредка? Вот "Мастер и Маргарита" - чем плох....?

Виктор Проскурин

А птамушта у нас всё через одно место...Не только кино...И это печально...

Зинаида

А мне нравится "Молодая гвардия" теперешняя. Смотрю с удовольствием!

Галина Ильина

НЕ ГОВОРИТЕ ГЛУПОСТИ ...У НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ РУСИ ПРЕКРАСНЫЕ ФИЛЬМЫ ....

You Can't

унылые сериалы в счет не берутся, есть и хорошие, но лишь единицы. кроме советского и может быть те фильмы которые связаны с военной тематикой. вы хотя бы смотрели недавно вышедший ремейк кавказской пленницы? мм? убожество. у нас пока не нашлось хороших режиссеров, а если находятся то их прижимают.

Галина Ильина

РЕМИКСЫ Я НЕ СМОТРЮ ...

You Can't

ну допусти ладно, но ведь какой ужас выходит от той же самой студии энджой мувис.

Галина Ильина

ЗНАЕТЕ ,Я СМОТРЮ ТО ,ЧТО МНЕ МНЕ НРАВИТЬСЯ И НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ОБСУЖДАТЬ ЭТУ ТЕМУ ...Я В НЕЙ НЕ СИЛЬНА ,А ГЛУПОЙ ВЫГЛЯДЕТЬ Я НЕ ХОЧУ ......

You Can't

да пожалуйста

Boris Fedorchuk

Хорошее ли, плохое -- дело вкуса. В ваш вкус кино России не попало.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........1 - не дают денег, 2 - есть Н.Михалков, 3 - вытекает из второго.

You Can't

михалков - бог кино однако. только скатился "мастер"

Наталья Павлова - Санкт Петербург

О том и речь.......и кроме себя, никого не признаёт и........не видит в упор.

Лариса Мельникова

и только портят. У нас вообще разучились качественно работать

Надежда Губинская

Я согласна с Вами. Но есть исключение. Фильм Те.рритория.

You Can't

да есть хорошие, тот же Быков снимает неплохо, от него же Дурак, Майор и тд

Нина Владимировна

Этих фильмов я не смотрю. Старые были гораздо лучше

You Can't

но находятся и те кто "хавает" все что сейчас выпускают

Rima Kravcenko

нет сюжетов для кино. писатели не находят сюжетов

Democratic

Не согласна, у нас есть и хорошие фильмы))

You Can't

они блекнут под видом и пиаром того бреда что показывают