Зинаида Чеплашкина

В первую очередь надо награждать мужа своим темпераментом в постели. Никогда не отказывать ему в сексе.
А вот если он не принимает вашу награду, то бежать от него. Чем скорее, тем лучше?

Ответы
Ма
Машынька

В первую очередь надо питать своего мужчину энергией и не только через секс... Основная задача женщины - собирать энергию и отдавать её своим близким. Если мужчина не в состоянии обеспечить нормальные условия для накопления женщиной её женской энергии, вот тогда... надо думать.. Но сначала думать, потом делать и лишь после того, как убедитесь, что рядом с вами неисправимый мудак.. бежать...

Ек
Екатерина

Зинаида, я иногда открыто вызываю Вас своими ответами на дискуссию. Поверьте, я это делаю не часто. Вы не та, о чем спрашиваете, это мне понятно на раз, два, три.... Позвольте Вас спросить-Почему на мой вызов Вы не откликаетесь??? )))

Ек
Екатерина

Тип паумничать😂 😂 😂 На этом-то знания закончились😂 😂 😂

Забава Накатична

Паумничала?😂😂😂вставай, пашли🤣🤣🤣

Андрей Хрисанфов

Я ту предыдущих ораторов посмотрел. Но согласен с Вами. Где-то ( не помню, возраст...) читал, что без близких отношений люди расстаются через 3-6 месяцев...

Татьяна

Для начала осторожно узнать причину отказа. Если это временно и исправимо,то ни чего страшного. Если нет,то стоит хорошо подумать,любите ли вы его?

O X A N A

То есть если у него нет сил, по какой-то причине, принять мою награду, то надо добить его уходом своим демонстративным? Правильно я поняла?

Юрий Буторин

К ВОПРОСУ О НАГРАДАХ

Он с «орденом» домой пришёл,
а вы ему – «медали».
Козу покруче ваш козёл
давно нашёл,
а вы не знали?

Александр Филиппов

Вовсе даже нет! Бегают не от этого. Надо без лицемерия завести любовников в количестве по своим потребностям (похоти).

Михаил Румянцев

Секс, темперамент не должны быть наградой. Или любишь и отдаешься ему со всей страстью и темпераментом, или нет.

Александр Луньков

А как насчет нежной улыбки, теплого взгляда и заботы? Одного секса, особенно без желания, катострофически мало)

Николай Ушаков

Женщина умеющая создавать уют и комфорт внутри мужчины достойна сама награды!! Орден "Замужество" как минимум!

~Глаза Цвета Ночи~

так награждать или не отказывать ?))) темперамент у мужчин разный тоже ..так и затрахать можно )) сбежит сам)

Борис Моор

Никогда не отказывать... под любым соусом - тогда точно не сбежит!..

Светлана

Секс как награда? Награду надо заслужить. А если не заслужил,то себя наказывать отсутствием секса?

Rashid Musaev

Если его довела до кондиции,от него никак не убежишь.В таком состоянии он догонит и чемпиона мира.

Алексей Силвер

все верно сказано. только если он не принимает вашу награду, зачем за такого замуж было выходить?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

в первую очередь женщина должна награждать мужа любовью а не сексом иначе деградировать будет

Людмила Державина

похоже у вас тоже проблема...здесь много мужчин неудовлетворенных обсудить эту тему...

Владимир Ефимов

Главное - бежать не слишком сильно, а то не рассмотрят и не догонят...

Улугбек

Слабак Вы, однако, если не смогли до "безотказности" довести его...

Павел Пахин

а секас это награда ему или наказание , ..чего то я недополнял )))

Санбай Манибай

Молодец Зинаида! Так держать ! Та к сказано в Священном Коране!