Алёна

Знаете ли вы,что Чингизхан или Гурхан-это князь Георгий Данилович(Георгий-победоносец),а хан Батый(Батухан)-князь Ярослав?

Ответы
Андрей Клочков

НУ,- ДА !!, ... А,- НАПОЛЕОН, ... Был Племянником,- Ходжи Насретдина !! ...

Николай Смирнов

Что-то где-то когда-то слышал, но утверждать не буду.

Сергей Баранов

назовите источник информации я проверю

Алёна

поищите теорию Фоменко и Носовского,так же академик Чудинов доказал тоже самое.

Андрей Феоктистов

Да ну?С чего бы?

Андрей Феоктистов

А я в общем и целом.

Ин
Инна

Каждый имеет то,что заслуживает.Если мы не научились отличать что такое хорошо и что такое плохо,то это наши проблемы...В России извечный вопрос Что делать и кто виноват!Национальное это у нас!

Алёна

Инна,только за 20 век было уничтожено порядка 80 млн.славян,хорошо что еще есть кому думать!!!длого зпрягаем да быстро ездим,а сейчас люди просыпаются,так что посмотрим!!!

Андрей Феоктистов

Вы правы.Но уж больно долго

Алёна

Инна,я ваши предыдущие коменты только сейчас увидела,объясняю по пальцам:современные татары,монголы,казахи к русским никакого отношения не имеют,а имеют отношение только сами названия,я писала почему,по-моему все понятно.И при чем тут"булгары по Волге в Крым попали"я же сказала,что татарами назвали булгар и крымских турок.

Антон (Ulysses)

фоменковщина?

Антон (Ulysses)

гы-гы-гы. немецкие монахи, создающие весь корпус китайских, арабских и персидских текстов. И создающих современную лингвистику с работами Сводеща и Старостина (относительно недавними) я уж не говорю о Бодуэне де Куртене (великий русский лингвист, между прочим)

Алёна

какие монахи?в себе ли?почитай академика Чудинова и не засирай мозги нисебе ни другим

Антон (Ulysses)

Понятно. Своих аргументов не осталось) С фоменковцами всегда так))

Алёна

я с тобой до утра могу аргументами делится,было бы на пользу,только это же работа твоя,засирать людям мозги,удачи в нелегком труде!!!

Антон (Ulysses)

Ага, я агент Антанты, кстати Вы знаете что-это такое? )))