Почти Доктор

Вчера не могла уснуть...в итоге смогла уснуть, когда обняла свернутое одеяло. А вы как засыпаете?

Ответы
Евгений Брунеткин

Не спится. Начал считать овец. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, это уже не счёт, а имитация счета… Встал. Нашёл у детей тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так, бесконтрольно считать овец. Встал. Нашёл у детей ещё одну тетрадь чистую. Прошил её и пронумеровал. «Журнал контроля учёта овец» готов. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать не имея на то полномочий. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О назначении меня счетоводом овец». Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец в одно лицо, без комиссии. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О создании счётной комиссии». Разбудил семью. Ознакомил с приказом. Ругались. Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, не помечая считанных. Встал. Нашёл у детей чистый листок. Написал приказ «О маркировке считанных овец». Лёг. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, без учёта прав и интересов овец. Встал. Разбудил семью. Назначил совещание. Ругались. Довёл повестку совещания. Очень сильно ругались. Уложили меня. Одна, вторая, третья, четвертая… Стоп! Так нельзя. Нельзя, вот так просто считать овец, когда за окном льёт дождь и холодно. Встал. Уложили обратно. Лежу. Дискутируем с овцами на тему свободы выбора методики счета овец в ночное время, в соответствии с требованиями нормативной документации.

Почти Доктор

😂🤷вот вот

Ел
Елена

не знаю, я не придаю сну особого значения,хочу спать так засыпаю, нет так нет, просто лежу, пока не захочется спать, храп мужа мне не мешает, скорее нравится, храпит значит живой, если перестает храпеть я начинаю прислушиваться к его дыханию.

Почти Доктор

Як детям обычно тоже прислушиваюсь, если рядом спят)))

Ел
Елена

моему сыну 30 лет. Он уже 10 лет живёт отдельно. Только в гости приезжает .

Почти Доктор

Мои ещё со мной живут... 10 и 14 лет

Ел
Елена

вашим еще рано жить отдельно, всему своё время.

Почти Доктор

Конечно. Я их и не гоню

Ел
Елена

ну и хорошо.

Серж)))

У меня все происходит мгновенно) как только коснулся подушки головой пять минут и уснул. Неделю не могу посмотреть фильм! Вырубаюсь. Обнимашек Вам не хватает однозначно

Серж)))

Нет не так сказала)))) Они не для широкого экрана, тильки для сэбэ)))

Почти Доктор

Да, только для меня)

Серж)))

Вот! Маладэц!!! Так что все прилично)

Почти Доктор

Конечно

Серж)))

😉

Саня

На выходных накидался до синих соплей. Еле дополз до дивана часов в 11 ночи, думаю посмотрю телек и спать. В 2 ночи проснулся, выключил телек и спать)))

Почти Доктор

Понятно. Спасибо за ответ

Саня

Раньше с женой время от времени накатывали. Сейчас пока один)

Почти Доктор

На надо пить

Саня

Иногда можно) если это делать не часто

Почти Доктор

Лучше не надо

Александр Колосов

Когда как. Но что хорошо помню, закинет девушка на тебя ножку, положит голову на плечо, и спит спкойно. Если смог сделать так, чтоб она тебе доверяла.

Почти Доктор

Нравится, когда доверяет?

Александр Колосов

А как иначе? Ведь любви без доверия не бывает. А перепихнуться просто, не моё.

Почти Доктор

Это хорошо и правильно

Александр Колосов

Любящнего, доверяющего Вам и уважающего Вас мужчину.

Почти Доктор

Спасибо)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я видео включаю про Вселенную и всё СЧАСТЛИВО сплю и снятся мне сны про Счастье и Любовь.Такие милые и Самые нежные сны.))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня такое чувство что она вся приходит ко мне и мы с ней обнимаемся во сне!))))

Почти Доктор

Интересно 🤔

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

В любом случае когда я просыпаюсь,я понимаю,что на Земле такой НЕЖНОСТИ я никогда не встречу!))))

Почти Доктор

Хм. Попробую

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это чувство Больше чем вся Реальность какая есть во Вселенной.)Эта сама Вечность!)))

Kapitan Nemo

Свернутое одеяло это еще не предел....Попробовать можно свернуть ватный или пуховой матрас будет намного лучше эффект...

Почти Доктор

Не,это сильно заморочно

Kapitan Nemo

Да нету не чего там замороченного, в рулон свернуть всего лишь нужно 3-5 минут.

Почти Доктор

Мне сложно

Kapitan Nemo

Понятно матраса дом нет ватного или даже паралонавого..

Почти Доктор

Нет такого)

Kapitan Nemo

Значит нужно срочно купить паралоновую подушку длинную, или валик гимнастический для массажа...

Почти Доктор

Потом гляну в магазине, думала об этом

Армен

Добрый день оленька.вы перестали мне писать . неужели я вас так сильно обидел ? Если виноват.то прошу от вас прощения

Армен

Но вы меня не обидели ..о чем речь? У вас все в порядке?

Почти Доктор

Да, спасибо

Армен

Это вам от меня на память 💐

Почти Доктор

Спасибо 🍉☺️

Армен

Не за что

Дмитрий

у меня 4 подушки и одеяло засыпаю я нормально а вот просыпаюсь одеяло под головой а подушки по комнате воляються .

Почти Доктор

Бывает)

Федосья Кучкина

МОГУ РУХНУТЬ КАК МЕШОК С КАРТОШКОЙ, А МОГУ ВСЮ НОЧЬ ПОТОЛОК РАССМАТРИВАТЬ И НИ КАКОЙ РУЛОНЧИК НЕ ПОМОЖЕТ....

Почти Доктор

Эх... Если не спали, то днём спите?

Федосья Кучкина

НЕТ ХОЖУ КАК СОМНАМБУЛА ТУПАЯ И АПАТИЧНАЯ

Почти Доктор

У всех бывает) даже кофе не помогает

Олег Николаев

Ложась спать я не укрываюсь. Только замерзая залажу под одеяло, согреваюсь и засыпаю до утра....

Почти Доктор

Всё может быть и только быть не может того, чего не может быть)

Олег Николаев

Я это знаю....

Олег Николаев

Ну все, оленька, у нас уже половина второго ночи... Иду "греться под одеялом". И тебе спокойной ночи!!!!😍

Почти Доктор

Спокойной ночи)

Костя Кузнецов

У меня две подушки, одна для рук одна под горюлову, я их меняю между собой в течении ночи

Почти Доктор

А зачем меняете

Костя Кузнецов

Не знаю, удобнее кажется, они разные по мягкости

Почти Доктор

Ааа, теперь понятно

Николай Кочубей

А я долго ворочаюсь в кровати. Потом засыпаю. А уж потом укрываюсь одеялом. 😁

Дмитрий Гущин

после пробуждения 16 часов буждаю, потом врубаю какой-нибудь сериал и засыпаю.

Почти Доктор

Поняла, спасибо за ответ ☺️

(◆_◆)

Когда подушку пополам складываю и скрючиваюсь эмбрионально на левом боку.

Почти Доктор

Да, удобно)

(◆_◆)

Иногда кошка приходит. Она как забеременела, часто стала на постель приходить ночью.

Почти Доктор

Внимания хочет.... А у меня кот и кошка)

(◆_◆)

Не дерутся? Ночью топотам не устраивают? Табуреты на кухне не роняют?

Почти Доктор

Бывает, что устраивают))) им вдвоём весело

(◆_◆)

А у мня той и кошка. По ночам той дрыхнет и ей беситься не скем. Сейчас кошка двух котят принесла. Я ей в шкафу самый нижний ящик выделил, раз уж она сама дверь открывать научилась.))) А той теперь постоянно рядом с котятами крутится. Однажды кошка их оставила спящими и вышла. Те проснулись и запищали. Той поскулил рядом, потом перетаскал их к себе в конурку за креслом и сидел облизывал их пока кошка не прибежала))) и села рядом. Пришлось вмешаться)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Это надо было винца дерябнуть, чтоб сон был хороший😁😁😁😁😁😁😁

Почти Доктор

Не пью я алкоголь

♪♪
♪♪♪♪♪

Ладно, ладно))) на этот раз я точно всё

К@
Калинка @@@

Когда муж сгребае в комок и прижимает к себе. Чувство полной защищённости

Почти Доктор

Замечательно ☺️

Павел Потиохо

Есть много способов и советов, но я думаю вы их не оцените по достоинству.

Почти Доктор

Почему же

Павел Потиохо

Для меня ответ очевиден, по мимо отношений есть еще сношения, это природа организма и когда она что то не до получает, начинается сбои во всех областях,

Почти Доктор

Понятно) спасибо

Павел Потиохо

Не за что.

Владислав

Когда мысли или переживания есть и думаешь о них, то это угнетает как раз

Почти Доктор

Просто не спалось тогда

Владислав

Ну такое тоже бывает

Алексей -------------

На животе правая нога поджата а левая вытянута самая правильная поза )))

Почти Доктор

То есть уже не поза эмбриона

Алексей -------------

На половину ))

Почти Доктор

Можно и так сказать)

Алексей -------------

Ну да