Р)
Радость ))

Ваша свобода начнется тогда, когда вы перестанете запихивать себя в рамки чьих-то представлений?

Ответы
Геннадий Костарев

Вы полагаете, что будете свободны в рамках собственных представлений?! Как раз многие являются безнадёжными рабами, именно по этой причине! Свобода обретается лишь Устремлением всем своим существом: всеми помыслами и делами, к самому Наивысшему и истинно Прекрасному! Необычайно труден этот Путь, но как он Прекрасен!!!

Наталия В. Г.

мы сами туда не запихиваемся. эти рамки ставят нам наши окружающие и близкие люди. нет нет да и высунется то голова то рука и хватается за воздух. А не тут то было. Вот тебе еще рамка

Виталий Баканов

Нет. Свобода не есть рамки, свобода - это состояние души. Ради любимого человека ты будешь готов добровольно войти в эти рамки и не будешь считать себя несвободным.

Иван Кореневский

свободу каждый ограничивает себе сам.. и наша доблестная милиция( полиция))))

Евгений Цыганов

Нет, вообще нельзяч себя в рамки чужие запихивать. И в свои тоже.

Sаltanat Zh

"перестаните"? А зачем вообще НАЧИНАТЬ запихивать?

Сергей Любимый

когда перестанут рамки в меня пихать

Василий Руденко

А если рамки представления свои???

Артак Агаджанян

я не куда себя не запихваю 😄 😄 😄

Сергей Волохин

конечно ) мы все индивидуальны

Евгений Нахрачёв

У каждого свои недостатки

Дмитрий Кропачёв

не умничай

Р)
Радость ))

а с какой целью интересуетесь?

Olga Ohorodnyk

наверно

Andrey Somov

хз....

Andrey Somov

что то надоело тут пойду кино забачу

Р)
Радость ))

А спать в любое время можно)

Aslan Aslanov

Да