Св
Светлана

Находил ли кто на море камушек куриный бог и верите ли вы в то что он приносит удачу??

Ответы
Сергей Коршунов

я как только приезжаю на берег водохранилища , сразу нахожу такой камушек , вешаю на верёвочку и на дерево ... Чтобы отдых в этом месте удался !!! ВСЕГДА ВСЁ ПРОХОДИТ ОТЛИЧНО !!!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

Так просто??? А я несколько лет искала

Сергей Коршунов

Приезжайте на наш берег, не пожалеете !!!!!

Св
Светлана

Это где

Сергей Коршунов

Это в Оренбургской обл. , п. Энергетик , Ириклинское водохранилище

Св
Светлана

далековато

Сергей Коршунов

зато красиво и не дорого ...

Suit Man (P-L@M.u)

Если вы в это верите, то, безусловно, все удачные стечения обстоятельств, которые с вами произойдут после овладевания камушком, будут вам принесены именно этим камушком.

Жагуда Жумагалеев

Валялся у меня дома галька с отверстием, но я его выкинул. Не знал, что это куриный бог. Но удачи пока меня не покидают. Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.

Игорь Юхим

да полно у меня их целые залежи))
и не только на море, есть один горный большой и тяжелый)/
а они наверное сами тянутся к удачливым))

Дмитрий

осенью 2 месяца жил на море находил его,и морского чёртика(чилим),он тоже удачу приносит Ерунда всё это не верил и не верю

Св
Светлана

А чертик кмк выглядит

Дмитрий

http://mysticalgarland.at.ua/news/dejstvennyj_talisman_na_privlechenie_deneg_legenda_ostrovov_plody_zagadochnogo_chilima/2014-07-26-90

Дмитрий

чилим водяной орех-забейте в поисковик. Болгары зовут его Морско дявълче и считают нашедшему счастье привалит

Св
Светлана

Спасибо

Юрий Иванов

Удачу может принести развитый мозг и способность рук. Оптимизм вместо пессимизма и депрессии и дружеское участие.

Лана*Свет

находила в детстве. не увлекалась талисманами.. но сейчас знаю о силе мысли.. во что верите - то и может исполняться.

Ольга

Всегда и на всех морях-океанах. Размеры и цвета - разные. Помощь удаче+везению складывается из разных источников.

Крысанов Андрей

я находил полубога и при помощи гвоздика и песка довел его до бога. но видно он все равно остался полубогом

Надежда Генералова

У меня внук с берега разные камни приносит.Но такой не находилне он ни я.

Слава Касьянов

У меня этих камушков ну как куриного помета, а удача, да что там удача, простого везения как то не хватает.

Св
Светлана

Жаль а мне хочется верить что принесет

Слава Касьянов

Разумеется повезет. Ведь еще надо знать в чьи руки этот камушек попадет.

Св
Светлана

Я через дырочку желания загадывала или в кошелек клала😊

Слава Касьянов

Жаль я не кудесник, а то бы подыграл на исполнение желания.

Св
Светлана

Спасибо

Сергей Самородов

Нет не находил и не знаю. Мне кажется это не обязательно. Мне приносит удучу моя любимая женщина.

Валерий Герасимов

Мы в детстве находили огромное количество "Чертовых пальцев" ,когда у нас в посёлке рыли канал...

Дмитрий Климович

да навалом!!! в морские не очень, вот в земле кореш нашёл лет 30 назад!!! вот это я понимаю находка!!

Св
Светлана

Брюлик?😋

Дмитрий Климович

не, куриный бог!! и теперь у него всё тип-топ!! тьфу-тьфу-тьфу!!!

Eternal Life ✿✿✿✿✿

не находила. не знала ничего подобного. хотя в камни верю. только не искусственные.

Владимир Рожков

Для какого-то знака зодиака, какого - не помню. А может и нет! Его найти - уже удача!

Св
Светлана

И ятакдумаю

Ир Вита

Я не находила. Но видела. Так как сама его не имею...не могу ничего и сказать....

Борис Иванович Тимошенко

.... находил и в Чёрном и в Восточно Китайском море... но в приметы не верю...

Владимир Гордейчик

.. находил .. живу недалеко от Моря .. они дома у меня .. конечно верю . ☺️

Св
Светлана

Я вот давно мечтала и в этом году нашла . так хочется верить что он приносит удачу

Владимир Гордейчик

.. верь .. и удача Тебя найдёт ! ☺️

Борис Никоноров

Ну да. Только надо лайкнуть под деньгами и все!)) деньги будут)))

Св
Светлана

не все измеряется деньгами

.леkс.. .ото.

да.. и сейчас лежит у меня в кармане.. и ни кому не показываю