Tigran Qarhanyan

Здравствуйте у меня такой вопрос.этот вопрос касается женшинам. Почему в сайтах знакомств если вы женшины пишите что хотите познакомится с мужчиной и допустим нашли и там вы переписываетесь а как мужик предлагает что давай продолжим беседу в соц сети, вы отказываете ему почему?а если вы предложите это он сделает вашу просьбу.

Ответы
Rada Tokunova

Ну вот судя по данному чату (честно говоря даже не помню когда и с какой целью я здесь оказалась, но судя по фото на аве лет 10 назад точно): вроде завязывается переписка, кто-то переходит в личные сообщения, а там через 5-6 фраз "тут неудобно общаться, давай в вотсап!" Простите, кому я должна дать свой телефон? А если это соцсети, так там вся личная жизнь как на ладони. Думаю, торопиться в таких случаях нет смысла, тем более, если интерес не заключается в "серьезных отношениях на всю ночь"

Ledeni Vjetar

Да много причин может быть...
Не хотят раскрываться; давать свой номер: дальнейшее общение может не понравиться, а избавиться от человека будет уже сложнее; выбирают из нескольких кандидатов; не хотят серьёзных отношений, а просто внимания; не понравился мужчина....

Tigran Qarhanyan

Уважаемая дело в том что они пишут что хотят с ним познакомится и не один смс а 2 а как парень отвечает что готов общению но не хочет общатся тут;обяснив причину она говорит что давай тут.что скажете на это

Ledeni Vjetar

Я ответила на это. Пообщались несколькими смс и не понравилось

Tigran Qarhanyan

Понятно спасибо за ответ

Ledeni Vjetar

Пожалуйста

Наталья

Смотря в какой сети. Например, Я бы не хотела брать новых друзей в ОДНОКЛАС. Там родные, близкие люди. ВК-тоже. НЕизвестно сколько продержимся. Для этого есть ватсап, вайбер.

Tigran Qarhanyan

Это все можно делать при помоши первой смс в сайте а второй смс уже не сможешь отправить

Наталья

Вы может и не знаете, но мужчины просят деньги. При чём сначала войдут в доверие, шлют фото разные (не интим) с разных путешествий. И вдруг случается у него бЯда)))))) Уровень беды-*полуживой на морозе* ))))) И начинается. Мол, ни к кому не дозвониться. Ты (т. е. я) одна, кто на связи остался.

Tigran Qarhanyan

Вот смотрите 👉 19:45 26.01.2021
Странно конечно очень что ты не отвечаешь. А вот если ты в магазине каком нибудь меня встретишь, не подойдешь? Неужели настолько я не понравилась?
Сегодня в 22:17
Сижу значит я и думаю. Ну неужели ты зашёл на сайт, дабы просто посидеть? Ну тебе нужна девушка, верно? Так забирай меня в свою жизнь, неважно на длинное или короткое время. Просто я хочу этого, мне надоело писать смс не получая ответа... Что, страшная такая??? 😱

Наталья

Это нормально. Ни слова о деньгах ) И потом так красиво она просится в ваш дом. Романтика прямь😍 Я так не умею писАть.

Tigran Qarhanyan

👍👍👍😁😁😁😁

❤️Мышка С Марса❤️

в соцсети можно, но потом на ватсап переходить. я сама даю логин соцсети - ничего, это же не телефон. И скайп можно давать для успокоения. Это скорее всего замужние писали.

Tigran Qarhanyan

Но они на соц сети тож не идут и на вацап и на вайбер,даже на мейл не идут

❤️Мышка С Марса❤️

замужние значит или мужики там сидели)

Tigran Qarhanyan

Ясно

Римма Хузина

Мне трудно ответить на этот вопрос. Я на захожу на сайт знакомств. Все люди разные, как мужчины так и женщины. Значит её не зацепило это знакомство.

Га
Галина

Я читала, что есть такая работа. Девушки отвечают на сайтах знакомств, общаются и этим всё ограничивается. Они получают зарплату.

Tigran Qarhanyan

Спасибо.если не секрет скажите где прочитали это?

Га
Галина

В интернете

Tigran Qarhanyan

Ну это понятно.а в каком месте например фейсбук,инстаграм я это имею ввиду

Га
Галина

Не помню уже

Tigran Qarhanyan

Хорошо спасибо вам

Лиза-Луиза Норкина

а ответ банально прост. стоит дать номер телефона незнакомому человеку, как он пошёл гулять по всем его друзьям. оно мне надо?

Tigran Qarhanyan

Но для этого есть ЧС если что сразу туда и все

Лиза-Луиза Норкина

Делать мне нечего!

᠌ ᠌

Никогда не была на сайтах знакомств, но могу предположить, что женщина не хочет светить свой близкий круг раньше времени.

Натали

А зачем вам её соцсети? У неё там родители, дети, подруги и так далее по списку))) Вас к чему там светить? Вы ей кто вообще?

Tigran Qarhanyan

Ладно согласен,а как на счет того что парень не сиожет после первой смс написать и в то же время пишет и дает свои контакты чтоб она там написала там продолжали переписку поскольку в том сайте уже становится платным

Натали

А как насчёт реальной встречи? Ей, может, надоело писать.

Tigran Qarhanyan

Для начала хотят знакомится там переписоватся там а потом либо встреча либо нет

Натали

Кто хочет? Она хочет с вами долго переписываться?

Tigran Qarhanyan

Да

Натали

Не поняла. Она отказывается переписываться же.

Tigran Qarhanyan

Нет не отказывается а на оборот пишет я не могу ей после одной смс ответит

Марина

А зачем? В соцсетях мы общаемся с проверенными людьми, зачем туда приглашать всех подряд? Сейчас столько мошенников!

Марина Ежевик@

Эм... Если человек не хочет переходить в соц сеть, скорей всего у него кто то есть, вне зависимости от пола.

Tigran Qarhanyan

Я так не думаю. Я сейчас вам скину одну переписку женшин который мне отправил мой друг

Tigran Qarhanyan

Странно конечно очень что ты не отвечаешь. А вот если ты в магазине каком нибудь меня встретишь, не подойдешь? Неужели настолько я не понравилась?
Сегодня в 22:17
Сижу значит я и думаю. Ну неужели ты зашёл на сайт, дабы просто посидеть? Ну тебе нужна девушка, верно? Так забирай меня в свою жизнь, неважно на длинное или короткое время. Просто я хочу этого, мне надоело писать смс не получая ответа... Что, страшная такая??? 😱

Марина Ежевик@

Как Вы мало знаете о не порядочных людях...

Tigran Qarhanyan

Человек сказал ей что давай перейдем на вайбер или ватсап а это ее ответ

Марина Ежевик@

То ли он долго тянет, а ей надоело. То ли хочет увидеть, чтоб имело смысл дальше общаться.

Tigran Qarhanyan

Но до этого она написала ещё смс ток после этого он ответил что тут невозможно общатся давай пообщаемся там а не тут

Zza-Zza-Lorak.

Тебе 42 года а ты как дитё)))неужели не понятно что ты делаешь что то не то что с тобой общаться не хотят

Tigran Qarhanyan

Речь идет не обо мне .я просто хочу узнать мнение женшин.

Zza-Zza-Lorak.

Задал вопрос получи ответ

Л)
Людмила )))))))))))))))

В соц.сетях много личной информации. Возможно, женщина не готова так близко подпускать мужчину 🙂

Tigran Qarhanyan

Я с вами согласен.а что скажете на то что она дальше пишет чтоб он ответил ей а он не может писать после одного смс.вот по этому и просит чтоб перенесли беседу на другое место

Л)
Людмила )))))))))))))))

Есть другие мессенджеры... Не обязательно в соц.сетях общаться

Tigran Qarhanyan

На воцап и вайбер пока не хотят в дальнейшем возможно

Галина Сомова

Наверно хотят побольше о Вас узнать, прежде чем впускать в личное пространство!

Светлана Николаевна

В соц. сетях, есть фото, где она может не такой иметь вид, как на сайте знакомств.

Tigran Qarhanyan

Ясно а на воцап и вайбер?

Светлана Николаевна

Вайбер есть

Лина

что за глупость...зачем бегать по всем соцсетям? знакомства не соцсеть что ли?

Tigran Qarhanyan

Человек не может после первой смс дальше написать и предлагает беседу на другом месте где можно без оплаты продолжать разговор

Лина

разве знакомства за деньги? Первый раз слышу

Tigran Qarhanyan

Человек зарегестрировался на сайте 👉 "просто знакомства"а там после одной смс надо платить чтоб продолжать разговор с одной женшиной, а плата почти равен 1000 рублей

Лина

надо уходить с него...или вы богатых ищите?

Tigran Qarhanyan

Нет

))))))

Т.е. сайт знакомств это не соц сеть?? В чес смысл скакать с сайта на сайт?)

Tigran Qarhanyan

Я имею ввиду там ОК,ВК, и т.д понимаете в знакомстсвах после одной или двух смс будет платным а человек не хочет там вкладывать деньги чтоб дальше написать.а в реале он готов с ней идти например в кафе,или где нибуть другое место.

))))))

Ну так приглашайте в кафе

~Глаза Цвета Ночи~

а они проверяют Вас на платёжеспособность)))) Платит ..значит не жмот ))))

Tigran Qarhanyan

Я вас понимаю но один раз платить на всех это нормально но для каждого почти 1000 это уже не норм согласны?

~Глаза Цвета Ночи~

ну это политика сайта ...Вы же с ней были согласны? А финансовые возможности у людей разные ...Скорее всего женщины на этом сайте ищут платёжеспособных ..для которых 1000 р это пыль ..Вы под эту категорию не подходите ..вот и отказывают Вам

Tigran Qarhanyan

Ясно спасибо.но это е значит что в реале тож так 🤷‍♂️

~Глаза Цвета Ночи~

Ну...те кто там зарегистрировался..женщины в реале так и поступают ..а познакомиться можно везде для отношений не только на сайтах знакомств

Любовь Вотинцева

ЗДЕСЬ не служба знакомств и какие притензии здесь мы просто общаемся !

Tigran Qarhanyan

Я просто тут задал вопрос. это не значит что я хочу тут познакомится с женшинами и идти на свидание

Нептун

типо рано ещё контакты реальные давать, ведь вы чуть что будете слиты

Tigran Qarhanyan

Но если так почему она второй,третьи раз пишет

Нептун

ну так готовится к выходу на связь иными способами чем сайт знакомств, ждет продолжения

Tigran Qarhanyan

Парен не может написать после первой сис потому что далее уже платный.и предлагает ей перейти туда где бесплатно общение.

Нептун

девки жалуются типо тоже не дают писать. А по факту - у меня была ситуация, что спустя долгое время пересекался с подругой там к которой еще есть интерес, и там без проблем общался, потому что мы оба реальные. Потому у меня появилось подозрение что тупо если не дают общаться, то это не реальный контакт на связи и всё тут. Реальным интересантам дают общаться.

Tigran Qarhanyan

Я с вами согласен на это,парен дает свои контакты на вайбер,воцап а она отвечает что давай тут