Tigran Qarhanyan

Здравствуйте у меня такой вопрос.этот вопрос касается женшинам. Почему в сайтах знакомств если вы женшины пишите что хотите познакомится с мужчиной и допустим нашли и там вы переписываетесь а как мужик предлагает что давай продолжим беседу в соц сети, вы отказываете ему почему?а если вы предложите это он сделает вашу просьбу.

Ответы · страница 3
Татьяна

А у меня все наоборот. Почему?

Tigran Qarhanyan

Значит вы хотите познакомится с мужчиной у вас не получается да? Я правильно вас понял?

Легенда Веста

точна! дело хавариш, мужиг! 😀

Маргарита Злющая (77Мск)

Какая разница, где общаться?

Tigran Qarhanyan

Разница в том что что в сайтах знакомств после одной или двух смс общение становится платным.а там нет

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну если у вас нет денег на общение, то какой смысл его продолжать....

Tigran Qarhanyan

А вы регестрированы в таких сайтах?

Tigran Qarhanyan

Человек не хочет там тратить в пустую денги вот по этому и предлагает ей общение в другом месте

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот по-этому и не хочет больше общаться!

Владимир

чего написал -хрен поймешь

Светлана

Значит он мне не интересен

Татьяна *

Не хочет раскрываться

Tigran Qarhanyan

Тогда зачем она ищет себе мужчину если не хочет раскрыватся?

Татьяна *

Незнакомому человеку зачем о себе всё рассказывать? Может, он псих

Натка М_Мак

Значит не понравился

Tigran Qarhanyan

Уважаемая Наташа дело не во мне

Натка М_Мак

Упс

Tigran Qarhanyan

Я просто тут задал вопрос и хочу услышать ваши мнение.что вы скажете на это

Натка М_Мак

Я ответила, а вам не понравилось))

Tigran Qarhanyan

Почему вы так считаете?? 🤔

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Она просто не хочет

Tigran Qarhanyan

Если не хочет тогда почему до и после пишет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

От скуки наверное отвечает и все.

Tigran Qarhanyan

Я сейчас скину смс который написала после смсм парня

Tigran Qarhanyan

Странно конечно очень что ты не отвечаешь. А вот если ты в магазине каком нибудь меня встретишь, не подойдешь? Неужели настолько я не понравилась?
Сегодня в 22:17
Сижу значит я и думаю. Ну неужели ты зашёл на сайт, дабы просто посидеть? Ну тебе нужна девушка, верно? Так забирай меня в свою жизнь, неважно на длинное или короткое время. Просто я хочу этого, мне надоело писать смс не получая ответа... Что, страшная такая??? 😱

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хрень какая то. Пустая трата времени...

Совершенная Избалованность

Это развод.... Скорей всего.

Димка

🖼

Эльмира Фассахова

🤨да всяко

Поручик Ржевский

дуры

Валентина Подгайченко

🤔