A*
Andrey ****

- Приглашаем работника на счетчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада и на трехфазных циклотронных урановых фотосинтезаторах. Опыт работы необязателен

Ответы
Вадим Шишадский

Данное предложение, метаморфизируещее в области урановых фотосинтизаторах,не может игнорировать тот социальный критерий, в котором движется наш рекспентабельный мир.А по тому работа на счётчиках молекулярной реакции изотопов ядерного распада менее интересна и мало оплачиваемоя. 😄

Татьяна Писанюк

а,если чего-нибудь напутаю,все пиши пропало))))?

Особенная Особа=)

я только.......по физике твёрдого тела могу=)

Петр Захватов

Веник и тряпку с собой приносить?