Андрій. Ми З України!

Мариуполь, моя Родина в огне, от фашистских, путинских оккупантов! 🖼

–4
Ответы
Vladimir Afanasiev

Я просмотрел видео. Журналист из Мариуполя не сказал главного - кто виноват в трагедии города. Если там нет ВСУ, то какой смысл россиянам продолжать бомбардировку города ? Нелогично !

Андрій. Ми З України!

ВСУ сами себя бомбят!!! Ты чё? Не понял до сих пор?

Vladimir Afanasiev

Не знаю. Я там не был. Но верится с трудом.

Андрій. Ми З України!

Приятно, что у тебя просыпается здравый смысл.

Vladimir Afanasiev

Здравый смыл меня не покидал. Я два года в Киеве проучился. Но то, что я в течение двух недель в начале 2014-го наблюдал в телевизоре на майдане, у меня в голове не укладывалось. И как люди без всяких взглядов превратили красивейший Крещатик в помойку, тоже посмотрел. А я там когда-то участвовал в военном параде. Гулял в увольнении. Киев тогда был самым красивым городом, который я видел.

Андрій. Ми З України!

Вот именно, наблюдал в ТЕЛЕВИЗОРЕ, а не в реальности.

Не
Неизвестно

Вот итоги путинской многолетней лжи, о том, что на территории Украины нет российских военных. Сколько ещё человеческих жизней унесет эта ложь - представить трудно.

Андрій. Ми З України!

Да. Всё ответят.

Леонид Музафаров

И эти оккупанты еще гуманитарную помощь раздают однако...

Андрій. Ми З України!

Пиарятся на камеру. Уроды.

Юлия Пак

Натовцы... все боятся Путлера и его ядерной дубинки.

Андрій. Ми З України!

Юлия. Вы за Мир? Или за войну?

Юлия Пак

Странный вопрос...

Андрій. Ми З України!

Простите. Злой я безмерно.

Юлия Пак

Все такие.

Pups

Дай бог чтобы больше людей выжило в этом ужасе

Валерий

Отдавайте Богу душу, бандеровцы!

Андрій. Ми З України!

Не дождёшься! Валера, здогнешь ТЫ! И мы не бандеровцы, не нацисты и не хунта! Это Вы превратились в фашистов, того не замечая, в своей победобесией. Я тебя не оскобляю. Просто сам подумай. Кто враг, а кто друг.

Валерий

Нет, это вы сдохнете! Наши уже взяли в кольцо Киев! Хорошо бы еще сбросить ядерную бомбу на Львов, ваш главный рассадник фашизма!

Андрій. Ми З України!

Та ты ваще полный ДУРАК! Какое колцо в Киеве? Кто тебе сказал? Ядерную бомбу? Ну, ваще придурок! У тебя есть ядерная бомба? Валера..ты вообще, адекватный? ИЛИ ТЕБЯ ДИВАН ПОПУЧИЛ?

Валерий

Давить вас надо, этот рассадник Блох! Пидорасы ебаные!

Андрій. Ми З України!

Понял. Полная ума палата.))) Вы самый интелигентный человек в России! Да вы просто носитетель МИРА!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смерть рашистским фашистам!🇺🇦

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всех их в печку! Мариуполь, держись! Запорожье рядом!

Андрій. Ми З України!

Путин своих сжигает в передвижных крематориях, они не справляются. Сжигать начали груз двестив доменных печах Ростова. матерям скажет: -Пропали безвести!..... и компенсацию платить не нужно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я знаю про это.

Просто Я

Это жэсть которая не прощается

Alla Lala

где защитники хреновы??

Alla Lala

МАРИУПОЛЬ ЖЕ НЕ ВХОДИЛ В ЗОНУ СЕПАРАТИЗМА..

Андрій. Ми З України!

Это самый лояльных город был, к русским. Был.

Alla Lala

так и Хпрьков тоже.. там вообще 80% населения русские были.

Андрій. Ми З України!

Они и есть. И ненавидят Путиский режим!

Сергій

Вот что у хуйла хорошо получилось, так это дерусифицировать Украину

Максим Козлов

Допустим

Андрій. Ми З України!

Беженец откуда и куда?

Максим Козлов

С Киева в Германию 😞

Андрій. Ми З України!

Сколько тебе лет?

Ок
Оксана

🥺😢

Сергій

😔

Лариса

Не знаю,как и выразить свое соболезнование🙏